Коронавирус
Заболела не знаю чем , температура 37,8 два дня , ломит всё тело , насморка нет , горло немного болит . Врача на дом
Вызвать невозможно т.к температура не выше 38,7 гр . Теперь по новым правилам врач не придет , а самой идти к дежурному врачу нет сил . Там сидеть в очереди часа три .Подскажите , на ковид или омикрон похоже ?
Ну, я болела, похоже на ковид.
Даже если похоже, что с того? Пройдёт.
Александр Шлапаков
не у всех ковид проходит, на то он и ковид - 3% мертвых
у меня по той же проблеме экспресс отрицательный только у меня почти 39
Все что угодно от ОРЗ до гриппа и короны...
сейчас делают экспересс тесты 30 мин
у тебя есть полис - там номер телефона страховой компании - звони и объясни, что к тебе отказывается ехать врач. Их там быстренько оттрахают морально и врач приедет.
дозванивайся, вызывай скорую, потом врача,
но у всех никаких "ковидов",
а обычная простуда...
но у всех никаких "ковидов",
а обычная простуда...
Agr )))
В том -то и дело, что не простывала нигде. Вечером почувствовала ломоту в теле, а ночью поднялась температура .
У меня похожее самочувствие. Тест ПЦР сдала в субботу, в воскресенье утром получила результат - положительный.
Agr )))
Что принимаете из лекарств? Что врач выписал?
Алёна Минюшина
К врачам не обращалась. Больничный брать не буду. Сообщила на работу, что болею и буду пока на удалёнке. Лечение в основном симптоматика - тёплые морсы, витамин С, D, триазаверин.
Да где вы живёте все? Вчера одна 15 летняя к врачу писала попасть не может, якобы только с родителями сейчас ко всем врачам, другая пишет, что вызвать не может - только с температурой. К врачу дети спокойно попадают в нашем городе без родаков. У нас вызывали и по скорой приезжали с низкой температурой, и увозили даже. Что за задрепанск или наоборот столица? Это может все что угодно быть, ковид не изучен. Разные штаммы - разные симптомы. Сдавай тест, горло першить как правило начинает, дискомфорт в горле, отличается от заболевания ОрВИ. Также потеря обоняния и вкуса визитная карточка. Но это день на четвертый. Потом и поймать будет поздно корону.
Agr )))
Это в Москве . Теперь новые правила вызова врача на дом . Если температура меньше, чем
38,7, врач не пойдет на дом . Надо самой идти в поликлинику к дежурному врачу . А. там очередь часа на три - четыре, да и добираться далеко . Вот, такие дела .
Нет
Такое же было пару дней назад, теперь всё в порядке.