Коронавирус
Очень сильно болит голова от телефона
Очень сильно болит голова от телефона и не проходится. Как её вылечить?
Пореже пользоваться, не зависать в нем, головная боль-это еще только первые "звоночки".
Также проверьте уровень SAR у своего телефона. наверняка он превышает норму.
сейчас пей анальгетик и ложись спать
и меньше сиди в телефоне
пользуйся им только для звонков или смс отправить
и меньше сиди в телефоне
меньше смотри в телефон, час в день
Топор — лучшее средство от головной боли
Димас ***
По голове что ли бить?
Голова болит не от телефона. Если болит, это значит на нервы что-то давит. А давить может либо воспаление, либо раздутые от давления сосуды.
Нужно смотреть какое от него излучение SAR для тела и головы, затем снизить яркость экрана и включить фильтр синего, снизить громкость. Это основные причины. А полное решение - выкинуть телефон в окно
Болит от телефона, это как? Когда долго сидишь и пялишься, либо говоришь? - в этом случаи ответ очевиден, меньше сидеть за экраном, да и болтать без умолку- тоже перенапряжение.
Подальше телефон
Говори через гарнитуру.
Выпей цитрамон. Это сужение сосудов на магнитную бурю. Телефон не при чём.
промой холодной водой и проводи магнитом
Выпить таблетку
выброси телефон
Меньше разговаривает по телефону дня два и пройдет или через наушники! Чем меньше вы разговариваете и дальше от вашей головы он находится тем лучше !
Я тоже иногда слишком много разговариваю по телефону и если голова болеть начинает я либо на громкой связи либо через наушники рагоравиваю .