Коронавирус
Мой отец заболел ковидом. Очень сильно боюсь за него (
Пару дней назад его перевели на кислородную маску. Очень боюсь за папу, туда не впускают, а так хочется быть рядом, оказать поддержку. Телефон тоже забрали. Было 30% поражения легких, как сейчас не знаю. Поддержите пожалуйста. Места себе не нахожу. У кого были подобные ситуации?
у меня было 36%
прекрасно отдохнул и выспался в больнице
желаю, чтобы было также без больших последствий
а по делу - надо было прививаться
*** Best Kamila ***
Сколько дней длилось ваше плохое состояние?
*** Best Kamila ***
А за пожелание спасибо!
Есть случаи 100% поражения и человек выжил, при том - уже очень пожилой, лет 80.
*** Best Kamila ***
Это скорее исключения, редкость к сожалению. У него сатурация 96, боюсь ещё за это
Дай бог все будет хорошо, 30% это не опасно. А вам нужно успокоится, стресс плохо влияет на здоровье.
*** Best Kamila ***
Спасибо за ваши слова, мне они правда важны!
Беркович Сергей
вас бнсов за версту видно, воняете.
Есть выход.
... быстро заразилась и в ту же больницу на соседнюю койку. И будете вместе.
Знакомый так сделал. ПЦР положительный пришел, и он по всем родственникам попраздновал.
Вместе с матерью, тёщей, женой - в одной палате, и сам с мужиками в соседней.
Фермер. Яйца протухли, молоко по вымечку...
у моей матери было 70% ни чего вылечили.
Все будет хорошо.
У меня мама госпитализирована 2 дня назад. 25% поражения, но держится (тьфу-тьфу). Очень волнуюсь, уповаю на прививку. Мама привита, но у нее много сопутствующих болячек, поэтому прививка не сработала так, как нужно, но частичный иммунитет есть. Надеюсь на него и врачей. Если вы верующая, а папа крещен, сходите в церковь, закажите сорокауст о здравии.
Anara
сорокауст это дело, а то все прививки, да прививки.
У тебя разум повреждён.
*** Best Kamila ***
Нет, подтвержден коронавирус. Эх, если бы обычный грипп, если бы....
30% не страшно. Но у нас такие врачи.. Я бы на главврача вышел- узнал, надо ли "доплатить", особенно если старше 60, не шибко старичков у нас жалуют, если честно.. Ну а так, должен поправится, не зацикливайся на плохом, но всё же, нужны ли какие лекарства и т. п- лучше узнать.
30% это не много. других стариков с 70% вылечивали. зависит от докторов. да этот короновирус вероятно везде
от ковида смертность в два раза меньше чем от гриппа
гриппом болел сколько раз?
живой?
гриппом болел сколько раз?
живой?
*** Best Kamila ***
Ни разу) спасибо
Михаил Степанов
Да ну? Меньше? Статистику по гриппу посмотрите, хотя бы за 2018 год, сравните с 20 по ковиду, а потом говорите. Лично у меня в окружении от гриппа никто не умирал, а от ковида - человек 5 или 6, со счета сбилась.
Молиться
Та выживет, не сцы ты))
30% это не 100%, все ок будет
*** Best Kamila ***
Надеюсь на это) спасибо.