Коронавирус

После КОВИДа очень плохо у Мамы с ногами.. Врачи не помогают (рубят с тез кто больны)..

Ранее были как тростинки (тоже плохо - ссыхались при весе в 100кг)., а сейчас вон что.. Что делать не знаем.. (
Пьём мочегонное, для почек, прибиотики.. Ванночки с солёной водой.. ..
Чт о можно? Может кто сталкивался ?
Моя мать после ковид вообще перестала ходить. Еле на ноги наступает, но двигать ими не умеет. У вас проблема с сердцем и сосудами. Ковид даёт осложнения. Если через год не улучшится - беда. Что врачи говорят? Помимо мочегонных должны выписать ещё кучу лекарств. Видно, что повышен сахар, раз ноги в чесотке внизу.
Нина Михайлова
Лучший ответ
к кардиологу с мамой сходите . больное сердце вызывает отёки. причём они могут быть не только на ногах, но и в животе и в лёгких. лучше в платную поликлинику, там врачи внимательнее относятся к больным и дольше времени отводится на приём.
Обращайтесь к другому врачу. Ковид может поражать сосуды, могут появится тромбы, поражать поджелудочную железу, вызвать диабет (который дает похожую картину)
К врачу и анализы крови надо делать, а не фоточки

Обычно, если нет противопоказаний, после перенесенного ковида назначают антикоагулянты, Эликвис например
Дмитрий Гайнанов Она не ходит. К врачу не доставить.. Да и не хочет.. (
мочегонные убирая воду которая мыла почки вы создали яд в почках который начал токсинами маму поражать
Рома Щ
Аман Тyгелбай мочегонные нельзя?
Только мочегонные. Хорошим мочегонным является католит, "живая вода".
Ivan Karavaev
В меня полетят тапки
Но реально иногда помогают компрессы с уриной обтирания и желательно от ребенка или здорового человека
Татьяна Воробьёва Не полетят. Иногда это здорово помогает.
Аман Тyгелбай в первую очередь - своей уриной
Серж Алекс можно я валенком...))
Дмитрий Гайнанов Это не шутка... Что реально может помочь ?
Республика Татарстан (г. Набережные Челны) стала первой в мире, которая провела вскрытие трупа с использованием "протокола вскрытия Covid-19".
После тщательных исследований было обнаружено, что Covid-19 существует не как вирус, а как БАКТЕРИЯ, подвергшаяся воздействию радиации и вызывающая смерть человека от свертываемости крови.
Было обнаружено, что при болезни Covid-19 образуются сгустки крови, которые заставляют кровь свертываться в венах, что затрудняет дыхание человека; а поскольку мозг, сердце и легкие не могут поглощать кислород, люди быстро умирают.
Чтобы выяснить причину нехватки силы дыхания, врачи Республики Татарстан ПРОИГНОРИРОВАЛИ ПРОТОКОЛ WHO и ПРОВЕЛИ ВСКРЫТИЕ НА COVID-19.
После открытия и тщательного осмотра рук, ног и других частей тела врачи обнаружили, что КРОВЕНОСНЫЕ СОСУДЫ РАСШИРЯЮТСЯ И НАПОЛНЯЮТСЯ СГУСТКАМИ КРОВИ, ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ КРОВОТОКУ, А ТАКЖЕ УМЕНЬШАЕТ ПОТОК КИСЛОРОДА В ОРГАНИЗМЕ, ЧТО ПРИВОДИТ К СМЕРТИ ПАЦИЕНА.
Когда министерство здравоохранения Республики Татарстан узнало об этом, оно немедленно изменило протокол лечения COVID - 19 и ввело АСПИРИН своему положительному пациенту.
Они начали давать пациенту по 100мг АСПИРИНА и ИМРОМАКА.
В результате пациенты начали выздоравливать и их здоровье начало улучшаться!
После периода научных открытий врачи РТ объяснили метод лечения, заявив, что болезнь является глобальным мошенничеством. Это не что иное, как СОСУДИСТОЕ СВЕРТЫВАНИЕ (Сгустки крови)
Метод лечения: Таблетки с антибиотиками, противовоспалительное и принимайте таблетки антикоагулянты (АСПИРИН)
Это говорит о том, что болезнь можно вылечить!
Также протоколы о том, что вентиляторы и отделения интенсивной терапии некогда не требовались.
Китай уже знает об этом, но никогда не публиковал свои отчеты!
Аружан Самет