Коронавирус

Ковид у мамы

Всем привет, такая проблема мама заболела ковидом впринципе температура спала, но такая проблема повилась сильная бессоница не спит уже 3 дня, как юц с ума не сошла, очень волнуюсь за нее, прла ркзные таблетки для сна, ничего не помогает
ей в больницу надо ложится
Галина Неклюдова
Лучший ответ
просите снотворные уколы
Элина Шайн
напои ее мятой... должно помочь... под подушку лаванду можно подбросить... только нужна настоящая трава, пусть и сухая, а не заменитель... от заменителя еще и чих начнется, а у некоторых на него аллергия...
Вызови ей врача, это единственное ради чего я бы тебе выдавала смартфон
Леня Волков
Елена Черепанова Да вызывали, в больницу не забрали сказали лечится дома, болезнь вроде отступает но не бессоница
Хорошие таблетки для сна только по рецепту, а так одно фуфло продают....
Norayr Amirxanyan
у друга заболели мама и папа короной папа пил воду мама нет .у мамы кровь свернулась и мама умерла
Elena Klimacheva
а ты то тут при чем? и интернет? врачи для чего существуют? у них и надо консультироваться и просить средства и назначения
Елена Черепанова Врача вызывали, температура спала болезнь отходит, но снотворные не помогают не спит уже 3 дня
рецептурные снотворные выписывает невропатолог
Ольга Белова Откуда тебе знать? И не только.
Врачу покажите маму.
Попробуйте понять маме иммунитет. Не запускайте болезнь. От этого вируса нет лекарств, но можно попробовать поднять иммунитет, а он разберется с болезнью. Купите в аптеке цветки липы (особенно при повышении температуры) и залейте стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть крышкой и парить 15 минут). Процедить, выпить, лечь, укрыться и пропотеть. На ночь повторить. Кто так делает больше одного дня не болеет. Если почувствуете боль в горле, полощите больное горло настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой почаще, от насморка нюхайте пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. Эти простые средства есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Aisha М
Молись. Ну и к доктору сходите. Не шучу.
Dinara Tussupbekova
Елена Черепанова Доктор прописал, таблетки он болезни помогают, но бессоница не проходит
Попробуйте банальный терафлю со снотворным эффектом. И на ночь покушать что-нибудь свежеприготовленное легкое и теплое (Та же отварная размятая картошка или картоф. пюре или каша). Плюс лекции ( нужен разумный лектор с сильным разумом голос такого человека расслабляет) или фильм ненадоедливый включите. И горькое (те же таблетки если сильно горькие) на ночь не давайте. Горечь ведет к бессоннице. Лучше немного подслащенного теплого молока
Закия Цехоня
от волнения наверное
моей маме назначили цинк, витамин Д, витамин С и еще пару антибиотиков