Коронавирус

Я переболел ковидом и стал ковид диссидетом, ковид был не сильнее чем обычная простуда, только с пропажей обоняния

Я думаю что это все выдумки и ковид выдумали для устрашения простых граждан?
Возможно. Как разъясняют медики, ковид это такое же ОРЗ, просто от него осложнения бывают в разы чаще. Якобы.
Думаю, настоящую статистику мы уже не узнаем. Думаю, что каждый год бывают такие гриппы с осложнениями, и никакой паники не было.
Екатерина Воробьева
Лучший ответ
Юлия Дьяконова каждый год такие гриппы убивают 700 тыс людей а ковид уже сейчас полтора ляма и год еще не завершен и это без усреднения цифр зараженных - ковид пока заразил вдвое меньше -то есть если привести число зараженных к одинаковым значениям - смертность от ковида вырастет еще вдвое, относительно гриппа
My Love **** "посмотрел на сайте 60.7 млн -все таки не 100 согласитесь"
Соглашусь, если озвучите ещё 2 цифры)) Среднюю продолжительность жизни и количество людей на планете и свяжете эти цифры..
У взял примерное количество людей на планете за 7 млрд, среднюю продолжительность жизни 70 лет = разделил 7 млрд на 70 лет и получил среднее значение смертности 100 млн в год.
Ковид и на мозг действует не очень
Артём Середа
Лучше бы Вы стали дивергентом.
Про100 Ленка
Это тебе просто повезло. Но если от гриппа мрут один на 10 тысяч, а от ковида каждый сотый - это очень серьёзная проблема. Допустим заболеет в России каждый третий: от гриппа помрут 5 тысяч человек - а от ковида 500 тысяч. Ты ничего и не заметишь по своему окружению - что один процент риска, что сотая доля процента... Это называется "ошибка выжившего" - как на войне: те кого не убили - в смерть не верят. Слава Богу, что ковид не только не такой смертоносный как чума - но и далеко не такой заразный как грипп - полно семей, где один человек переболел - а остальные остались здоровы.
значит ты еще нужен на плоской земле
жив ну и ладно
В каждой из 214 стран ведется статистика по заболевшим, умершим и выздоровевшим от COVID-19.
Выдумка?!
Да давно уже известно, что ковид на всех действует по-разному и симптоматика сильно различается. Если повезло Вам, то это не означает, что другие переболеют так же.
похоже ковид отшиб таки вам мозг-сколько времени прошло с момента выздоровления??? а вакцину тестируют больше года чтобы побочки исключить-значит и ваш ковид может в течении года или больше проявить свои последствия-разрушение костного мозга, фиброз легких (который не лечится), жизнь короче лет так на 10 как вам, норм ?