Коронавирус
Возможно ли переболеть ковидом, отделавшись только потерей вкуса и обоняния?
нет
Nu@ika The Bestik) Beisenbina)))
Тупость - мимо.
Бывает и такое.
Вполне Но потом может нагрянуть постковидный синдром У него масса неприятных проявлений
Знаю таких как минимум двоих.
У меня так было. Пропал на сутки только вкус и с неделю температура 37.0 поднималась.
Можно переболеть и вообще без симптомов и потом с удивлением прочесть в результатах теста "выработаны антитела". А каким образом, когда - Бог его знает.
думаю да, встречала такое. Муж довольно легко переболел и только потеря обоняния натолкнула на мысль, что ковид это. Лечился как при простуде, для обоняния только пил Нейроспан комплекс для нервных волокон
Конечно возможно. У некоторых вообще как обычная простуда проходит.
Возможно ли переболеть несуществующей болезнью, отделавшись только потерей вкуса и обоняния?
Егор Попов
аппендицит тоже придумали хирурги и вы этим не заболеете
Реально. У меня даже этого не было. Только сопли и температура 37.6
Переболела 2 недели назад.
Думаю, поражения лёгких будет в любом случае.
Не зря же на этом такой акцент всегда делали
Аслан Бижанов
Это ТВ пугалки. Если эти писаки так боятся ковида, значит они не знают что такое пневмония и ХОБЛ.
Егор Попов
а зачем ТВ эти пугалки? ты подумал?
да, он у всех по-разному проходит
Можно, у всех же с разной тяжестью протекает ковид. У нас в одной семье у всех было по разному. Мужа колбасило по полной, я ему колола противовирусное циклоферон, плюс пару антибиотиков. В уколах циклоферон быстрее действует и дозировка повыше, поэтому так назначили. А у меня 3 дня была темпа 37,2, при этом я все равно пила циклоферон, уже в таблетках. Хороший препарат, при ОРВИ регулярно принимаю, чтобы быстрее выздороветь. От короны он в протоколе Минздрава.
Возможно
Ну да, ковид вообще у всех по-разному проходит. У меня не было вкусов и запахов, и температура первые два дня только. Если у вас такие симптомы были, то советую Келтикан попить, потому что из-за ковида нарушаются нервные окончания и отсюда все эти нарушения. Потом осложнения могут пойти.