Коронавирус

Кто ранее переболел ковидом в легкой форме - остались ли у вас какие либо последсвтия

После ковида и правда ли что люди переболевшие легкой формой ковида сейчас из обычным орви не вылезают - то есть почти постоянно болеют всякими орви
Хаким Конеев
Абсолютная неправда. Мои знакомые нормально себя чувствуют. Ковидом они переболели, с температурой лежали.
Ни какие ОРВИ их не беспокоят. На выходных на шашлыки едем (по последнему снегу!)
Мейiржан Торежан
Лучший ответ
Хаким Конеев вот и я сама такая же
орви не беспокоит. С момента выздоровления прошло почти 3 мес., остался отек слизистой носа, пока не восстановилось зрение, сильно выпадают волосы.
Роман Брагин
Светлана Мельникова Тогда почему же многие горе-эксперты отождествляют ковид с гриппом? Разве после гриппа - самого тяжёлого - наблюдается выпадение волос?!
Светлана Мельникова Нарушение зрения?! Отёк гортани?!! Это серьёзно... Но отчаиваться не стоит - побольше витаминов и конструктивных эмоций, и всё останется в прошлом!
На первый взгляд выздоровели.
... но дед в марте взял рассаду и уехал на дачу. А бабку оставил одну с внучкой 2года. Мать всех послала и уехала к подруге. А отец и так "качёк".

А так, ничего.
Ну и с другими переболевшими не всё... но там "по слухам".
Алена Терзи
Знакомая переболела ковидом летом, относительно легко - дома, около двух недель болела.
Сейчас стала постоянным пациентом психиатра, нервная система в полный разлад пошла. Говорят, скорее всего связано с ковидом - началось где-то через месяц после болезни.
Хаким Конеев интересно а можно поинтересоваться что у вас случилось с нервной системой
Жанна Умарова да паронойя на этой почв развилась у бабы - психика то слабенькая
Жанна Умарова запугали бедную сми
Мы семьей переболели ковид ((( очень долго не могли восстановиться (думала просвет никогда не настанет), а потом по совету знакомых решили начать принимать Нейроспан комплекс для нервных волокон. После него восстановились всей семьей.
Я переболел 2 месяца назад понял что ковид потому что начал задыхаться от любой нагрузки и кислород упал до 90 процентов. Колол свою вакцину 3 дня первый день одинарная доза вроде получше но нет Второй день тройная доза ещё лучше. Третий день уколол 10 кратную дозу и через час был здоров. Коронавирус очень сильный потому что моя вакцина вылечивает грипп за час. То что она смогла справиться с ковидом только после 10 кратной дозы о многом говорит. Будьте осторожны вряд ли люди придумают действующую вакцину в ближайшие лет 30.
Мейiржан Торежан Полагаю, что ТВОЯ вакцина есть не у каждого. А если ты заявляешь, что вирус "очень сильный", то все должны были попередохнуть, да калеками стать.
В реальности всё норм. Не больше не меньше. Носятся все по улицам с маской в руке.
Жанна Умарова что за вакцина?