Коронавирус

Люди как у кого протекал ковид в лёгкой форме?

Без температуры или с ней но без поражения лёгких. Болеете ещё или уже поправились? Сколько дней болели?
Началось все с боли в глазах и слабости. Затем пропало полностью обоняние и добавилась температура не выше 37,8 в первый день и далее неделю (!) 37,5-37,3. Такую температуру я не сбивала. Пропал вкус еды. Если закрыть глаза, то вообще не понятно что ем: бумага? мясо? Присоединилась боль в спине и мышцах. Все тело и позвоночник болел так, что пришлось колоть керотол. Невыносимая слабость и всю неделю спала и не вставала с постели. Нос заложен, но насморка нет. В общей сложности такое состояние около 10 дней и потом постепенно стало лучше. Кашля, першения в горле не было ВООБЩЕ! Через 2 недели после болезни сдавала анализ на антитела. Анализ подтвердил их наличие. Из препаратов пила противовирусные.
Оптимус Праим
Лучший ответ
дня 4 с температурой 37.5, кашель прошел вместе с температурой. Всё норм. Только запахи до сих пор нормально не ощущаю, особенно дым чем то непонятным пахнет
Виктор Поздняк
мм.. мне кажется это ложная дихотомия, поскольку может быть и поражение лёгких, но оно неизвестно, ибо в лёгкой форме.
болел как типичным гриппом, несколько дней скверно себя чувствовал, болело тело, спина, шея, глаза, одну ночь плохо спал. 38,2 1-2 дня было, потом на поправку. Сильно миндалина болеела и кашель пошёл, от кашля долго избавлялся, сейчас до сих пор иногда присутствует. болел около 2 недель.
в первые дни казалось, что пахнет аммиаком, но это клетки убивались уже. Через 3 недели от болезни начал восстанавливаться запах, теперь уже хуже ощущения, кофе не очень приятным стал, кошачий корм тоже иначе пахнет, лучше всего ощущаю сладкую пищу.
Oksana Talochkina
температура 40 слабость, послал жену за антибиотиками
после первого укола вспотел хуже мокрой мыши
второй день температура 37 и сухой кашель
на третий день температура нормализовалась, кашель мучил недели две
переболели всей семьей, обоняние пропадало только у жены
Tatyana Zinovyeva
У моего брата было в легкой форме, заложило нос но без насморка, одну ночь сильно болела голова, температура 37.4 три дня и только вечером, легкая боль в ногах как после пробежки, ну и запахи исчезли на несколько дней. Он даже и не понял что болеет пока не понял что запахи исчезли, и меня и всю семью заразил.