Коронавирус
Повезло тем, кто переболел ковидом летом? Им сейчас меньше риска заболеть ковидом и попасть в переполненные больницы
Я в августе переболела.
Повезло тем, кто привился. Кто переболел, им еще аукнется.
ПОВЕЗЛО ТЕМ, КТО ПЕРЕБОЛЕЛ БЕЗ СИМПТОМОВ.
не ведома проблема, закаляюсь, что б не болеть. Некогда жизнь тратить на болезни.
Валерий Кузнецов
что вы мне написываете постоянно ?
не дай бог сейчас, никому
по идее есть антитела и заболеть повторно не получится, но уже были сулчай когда болели но это едииниченные
Что происходит в мире Украина самая бедная страна под управлением евреев правительство олигархов с кучей денег. Кинематограф советский Евстигнеев актер темы собачье сердце что еще зомбирование людей борьба с религией христианством и обсерание всего что можно и зомбирование гипноз воздействия на расстоянии отравления замешаны также немцы. Темы жервоприношений евреи приносят в жертву зомби как птицу как курей как этот ритуал называется убийства людей все как в средние века. Людей превращают в животных там обезьяны кони куры и так далее. Причем вся власть в руках олигархов которых привел к власти Кучум. Как холода влияют на больных коронавирусом с воспалением легких у которых из-за повышения цен на коммуналки в Украине будет холод. Повышение цен на электричество президентом Украины невозможность включить электротены в селе и прочее у заболевших воспалением легких коронавирусным вызовут простуды сильное ухудшение цены на электричество выше у Ахметова монополия цены выше чем в европе конкурентных продавцов электричества нет нас давит клоун с монополиями.
Лучше вообще не болеть