Коронавирус
Почему число заболевших ковидом бьет все новые рекорды, но введения пропусков, закрытия магазинов нет, как это было весной?
экономика в яму рухнет совсем. да и политические интересы были у правительства весной. сейчас очень хорошо стало ясно, что оптимизацию медицины затеяли как вариант геноцида и никто бы не проголосовал, если бы строго по домам не рассадили... из-за строгой изоляции люди не увидели кошмара в больницах. сейчас это видно, что система не справляется вообще с потоком больных, коек нет. лекарств в аптеках нет. все анализы люди делают платно.
Экономика рухнет...
ты что ли предпринимателям будешь платить вынужденный простой?
Пошли путём Швеции, коллективный иммунитет вырабатывают, всё скоро кончится, вот только доживут не все, обидно (
Ну вот ты что выберешь - сдохнуть сидя дома без еды и воды или всё таки выйти и добыть воды и еды невзирая на число заболевших?
Ответ проще чем ты думаешь.
Выбор прост: либо ты дохнешь с голоду, либо бегаешь добываешь еду невзирая на ковидлу.
Ответ проще чем ты думаешь.
Все устали от этого.
а включи мозги
каким образом пропуска могут уменьшить число заболевших?
вирус боится пропусков?
вот еду я в трамвае с заразным, вирус летит, а я ему скажу кьюар-код, и он рассыплется?
вирус боится пропусков?
...при сохранении текущей ситуации: - будет еще третья волна, потом вакцина, которая окажется малоэффективной, потом четвертая волна... пятая и т. д ...потом отменят листки нетрудоспособности ( это для любителей слова бизнес).
надежды на то что чем больше переболеют тем лучше: - не выдерживают критики, рассматривается лишь самый благополучный вариант что вирус мутирует до сезонного гриппа, но есть и вторая сторона "медали" вирус может мутировать и стать наподобие вируса Эбола (класс Ханта)...
все просто : - если не ввести драконовские меры сейчас, завтра будет поздно...
Айнур Туремуратова
есть простые и самодостаточные меры против инфекции и много чего еще . дело в том что биороботы не нуждаются в прогресе и принятии ответственности за свою жизнь ...лучше сдохнуть с вакциной в маске чем осознано выполнить простые действия удаляющие инфекцию
Наталья Первушина
разве кто-то кому-то мешает, как вы выражаетесь сдохнуть? Никто-и не кому, пожалста...
"меры против инфекции" - строгий карантин. Пока ничего другого нет, ни сейчас, не в перспективе...
Выборы прошли