Коронавирус
Почему уже третий год пошел, а я никак не могу заболеть ковидом?
И в автобусах переполненных каждый день езжу, а в магазинах в очередях толкаюсь - бесполезняк! Не берет меня вирус!
Не поверите, но "корону", как оказалось, все переносят индивидуально. Более того, обнаружился некий процент граждан с какой-то там генетической мутацией, которая делает их практически неузвимыми к коронавирусам... :-\
не хвастайся, таких много
Живи долго и счастливо. Мы тебя записали.
возможно переболели легко и даже не заметили, либо повезло! но это до поры до времени.. мы тоже всей семьей эти 2 года не болели, а под новый год сначала мама, а потом мы с мужем. мама в больцу угодила с двухсторонней пневмонией, а мы отделались першением в горле, небольшим кашлем и насморком.
кстати, мы с мужем вакцинированные, а мама- нет
у всех тесты были отриицательные!!!
Алия Нуртаева
Проверить просто - переболел или нет. Сдать ПЦР на антитела в любой поликлинике бесплатно по записи довольно быстро - пару дней или в платной - в тот же день сообщат результат. Если переболел антитела будут в анализе.
Сразу будет ясно, чем болел когда носом шмыгал. Обычный ОРВИ никто не отменял и сезонный грипп существует.
То ли вы Дункан Маклауд, то ли придет время и пожалеете о беспечности.
"Езжу в автобусе, хожу в магазины" - да вы герой.
Но действительно, есть небольшой процент людей невосприимчивых к какому-то вирусу, зато они тяжело переносят другую болячку...
Умка Умка
И поэтому этот " небольшой" процент надо вакцинировать.
Из-за этого "небольшого" процента уколотые плохо спят, боясь заразиться.
" Небольшой процент"... интересно, сколько их, 5, 10 человек, может тысячи, миллионы?
То же самое. Стойкое ощущение что нас дурят ради всемирной куаркодизации.
Повезло Вам просто
ты уже заболел. шизофренией.
Игорь Жиляев
Сам ты это слово...
Уже переболел. Но не заметил этого факта.
Алия Нуртаева
Проверить просто - переболел или нет. Сдать ПЦР на антитела в любой поликлинике бесплатно по записи довольно быстро - пару дней или в платной - в тот же день сообщат результат.
Ну потому что его нет.
Почти никто не может. Уколись, тогда дело быстрее пойдет.
Я бросил курить и через год заболел. Общались с курящим другом, он здоров. Но я рад, что бросил курить.
Посети ковидный госпиталь
Семен Семеныч =))) Зачем усы сбрил дурик ?
Все придурки переболеют.
Наверно переболел уже безсимптомно!
Алия Нуртаева
Вылезай из убежища и подыши свежим ковидным воздухом. 10% больных только. Таких как ты ещё 90%. Омикрон сейчас всё сравняет.
Людмила Малявко ( Распопова)
Это ты вылезай из ямы с вакциной. Моешься ей, пьешь ее поди )))))
Выключи телевизор и перестань мнительно бздеть!
Мож ты болел, не понял просто . Носом пошмыгал денёк
Игорь Жиляев
Да я вааще не болею последние 4 года, как живую воду пить начал..
- Мессир, тут один странный человек хочет умереть так сказать "немножко раньше". Примете?
Кто пошутит тот гей