Коронавирус
Я с ковидом пошёл на работу. Но не знал что ковидом болею. Теперь все там заболеют и будут меня проклинать?
Могут и убить.
не обязательно, что вы всех заразите
Лол
Это уже серьезно. если по твоей вине сотрудники начнут заболевать ковидом ты можешь попасть на бабки, я как то инфу в интернете видела что еслис по массово всех заразит вирусом то он штраф получит
Как не знал ! ?У тебя симптомов что ли не было?
То есть если бы просто у тебя ангина была бы ты бы тоже вышел на работу не зная что болеешь? Уважать надо сотрудников, если признаки заболеваемости надо сидеть дома а не заражать всех
Ирина Измалкова
Да раньше болел и норм было а тут сраный ковид вылез. Теперь все. Моя жизнь кончина. Меня уволят. Закидают камнями. Из дома тоже выкинут. Кому нужен убийца?
1). Проклинать?!
2). Да тебе башку кирпичом пробьют!
Скажи что инфекция пришла не от тебя
инкубационный период 3 недели...
что все чистые и не болеют ?
инкубационный период 3 недели...
что все чистые и не болеют ?
Вы всех там вакцинировали?
Заболеют не все, а проклинать будут все.
И ковид ни при чем. Если бы вы с гриппом, или даже просто с сильной простудой, на работу припёрлись, было бы то же самое.
Нет, заболеют не все.
Когда врачи спрашивали перед прививкой "Болели ли вы коронавирусом?" Я сказал им не знаю, может болел, температура была год назад 3 дня лежал. Они сказали, это не считается, вы лежали в больнице с таким диагнозом. Я сказал нет. Они говорят, значит не болели.
А Вы с чего взяли, что у Вас коронавирус?
Ирина Измалкова
На дом вызвал. Взяли анализ. Сегодня сообщили
Константин Малютин
это не врачи, это бомжи в одежде врачей
а ты не говори никому
Ирина Измалкова
Начальник может узнать
Каждый год все насморком болеют и ничего. Наоборот, в почете те, кто даже больничный не берут, кривой, с соплями, хромой - но на работе.
Могут умереть и будут ждать когда ты к ним присоедишься.
да пофиг
Общественность запугана и оттого теряет рассудительность... Так что рекомендуем вам заткнуться и никому не говорить о ковида