Коронавирус

Я заболела, тест показал ковид, соседка по общаге тоже заболела, но пока не сдала тест, меня ненавидят, но ведь

На моем месте могла оказаться и она и заболеть первой, мы все в равных условиях, дистант, ходим по мере надобности по делам, маски, санитайзеры, но у меня теперь чувство вины, хотя никто не застрахован от этой заразы...
ой да сейчас везде больных полно че винить то себя ...радуйся ты быстрее переболеешь мы позже ...все мы теперь в одном направлении топаем.... лечись и не мелочись мыслями на всяких ...лечись удачи тебе !!!
ОК
Ольга Ковальская
Лучший ответ
ходить в маске этого мало, все упаковки с магазина нужно мыть хоз. мылом, телефоны и карточки тоже нужно протирать .
Ну, искупи свою вину... например, подари ей квартиру)
они тебя заразили
Max Ruabikov
С чего вы решили, что именно вы заразили? Может это она вас - просто у вас инкубационный период короче оказался.
Вот у нас первая в стране кто заболела, ее все травят)) А Вы так)
А нафига базарить всем что заболела
J@nnur@ Abdrahmanova
Ирина Белоусова вообще-то я обязана сообщить тем, с кем была в контакте, ведь они могут разносить ее, что за вопросы
У меня соседка по туристической группе заболела, так вот меня раздражает не её болезнь, а её безалаберность - как она к этой болезни пришла, то ноги на холоде помоет и не вытирает и босиком по полу. Понятно было, что так безответственно нельзя, самой заболеть и других подставлять
Денис Степанов
может ты сама себе придумала что тебя ненавидят?
Могла первой заболеть она и передать вам, просто у неё симптомы проявились позже, вот и все. Ситуация обычная. Либо она на эмоциях, либо пора как-то менять соседку по общаге, ибо быть такими… это фу))
Ненавись часто связана со страхом. Боятся они и ищут виновных везде кроме самих себя. Желаю вам, скорейшего выздоровления.
Galina Loganenko
Не известно еще кто кого заразил. Может у вас просто симптомы раньше проявились. А вообще желательно обрабатывать комнату airdonor, он хорошо убивает заразу. Так вам удастся локализовать очаг побыстрее. Выздоравливайте)