У меня нет никакого желания вакцинироваться, так как из-за вакцины сильно садится иммунная система, и даже как в интернете говорится что может пострадать здоровье или ещё чего похуже отправишься на тот cвeт. Вакцину явно перехвалили у неё много побочных эффектов которые могут повлиять явно не в лучшую сторону. Есть ли закон о том что нужно обязательно вакцинироваться чтобы работать/учиться? Ести вдруг есть такой закон то лучше бросить всё и жить.
P. S. Я высказал своё мнение и никому его не навязываю, как поступать решайте сами.
Коронавирус
Могут ли не допустить к работе/учёбе без вакцинации от ковида?
К ИП иди им все равно))
Всё гораздо хуже. Готовят указ, что алкоголь продавать только привитым ))
Закон есть - ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных заболеваний" - читайте статью 5. В пункте 1 говорится о добровольности вакцинации, в пункте 2 - о мерах, которые могут быть приняты по отношению к "отказнику" в некоторых случаях, например, при пандемии - если в вашем регионе есть распоряжение санитарных органов о противоэпидемических мерах. Могут отстранить (перевести на удалёнку, заочное обучение) до окончания противоэпидемического режима или угрозы заражения.
Смотря к какой работе и какой учебе, но да, есть. Я бы его не вводил (вакцинированные защищены, а кто не вакцинировался, сам виноват ;) ), но что есть, то есть. А в Интернете много чего говорится, в том числе и такой бред, что "из-за вакцины сильно садится иммунная система" :))
могут не допустить
Скорее всего так и будет. Пора всем студентам вакцинироваться сейчас, к осени будут огромные очереди за вакцинацией.
Раньше говорили что прививка от свиного гриппа убивает людей, что в 2005 будет конец света и прочую чушь. Всегда найдется полоумный критин который во всем будет подозревать подвох, но да, эту прививку не тестировали, я считаю что это просто пустышка.
наверняка можно купить справку о вакцинации а ее саму не делать
ищи выход
меня под угрозой расстрела не заставят колоться
пусть только подойдут-голову отшибу
уроды
ищи выход
пусть только подойдут-голову отшибу
уроды
Алтай Сагимбай
А где найти то чтобы купить эту справку, которая будет как бумажной, также в госуслугах чтобы стояло + говорят что наказать могут за покупку этого, если узнают...
Наталья Зарецкая
Пригрозят увольнением - побежишь вакцинироваться впереди паровоза....