Коронавирус
Вопрос к тем, кто положительно относиться к вакцинации от ковида! Те кто относятся отрицательно могут не отвечать
Если правительство предложит такую меру, как отменить все ограничения, включая масочный режим для привитых и ввести пропуска для выхода из дома, как весной 2020 года, для непривитых, вы поддержите?
Нет, те кто не привился они под властью сатаны. Их нужно отлучить от церкви и отобрать гражданские права, чтобы не раскачивали лодку. А то потом за Навального проголосуют и он нас продаст Америке, как было в 90е. Конечно, если вы не хотите как во Франции. Там ужас. Мужики друг на друге женятся и педофилия узаконена
Эдуард Мельников
"Сатана, отобрать, отлучить, педофилия....". Привитый, таких сразу видно.
я подержу только QR код на лбу в виде клейма и локдаун на законодательном уровне пожизненно без права выхода на балкон, за несоблюдение закона - Утилизация, по причине прихода в негодность
И тогда отдельная категория "граждан" будет счастлива, здорова и сыта, а элита вообще в полном экстазе, что весь мир только для них
не предложит.
Нет
А что остаётся делать привитым? Конечно поддержат. Укололись же, поздняк метаться, чего "добру пропадать".
Нет, не поддержу. Я не понимаю, как исполнение таких мер можно контролировать.
Подключать систему распознования лиц - как-то не слишком круто, да и не везде она есть; а на выходе из каждого дома проверяющего пропуска и коды не поставишь.
Отяготить необязательность исполнения российских законов их строгостью... можно, конечно, но это получится совсем уж по Щедрину-Салтыкову.
Нет
Скорее да, чем нет. Но контроль на транспорте - точно да! Нет прививки или антител ходи пешком или на такси.
Даже, если за этим можно будет уследить, то нет. Привитые всё равно болеют короной, хоть и в облегчённой форме, следовательно являются разносчиками этой самой короны