Коронавирус

Вакцинация от ковид.Побочные действия

Сделал вакцинацию 4 дня назад , за это время температура не опускается ниже 39,постоянные головные боли, боли в горле не выносимые , может пора обратится к врачу и это не нормально?
В одной школе учитель информатики от прививки от ковида умер. Прививку поставил и сдох. Но я думаю ты выживешь, я в тебя верю.
Ольга Осовская
Лучший ответ
Денис Соколенко Прививки и уколы не ставят, а делают. Безграмотные бараны.
Поздравляю, так как телеграммы у нас только поздравительные, вы заболели по настоящему. В госпиталь, под кислород, а там как повезёт...
Name Lastname
Обратись к врачу, пусть осмотрит.
Arman Arman
Сергей Ермощенко Так только со мной может произойти, за то в бланке написано все отлично может сохранятся до 3 дней такой эффект, ни написано при какой температуре волноваться ничего, у меня в пик ночью температура достигала 40.2
Акнур Ергазина Врач ничем реально не поможет.. Ему, или ей надо как-то пробыть время на работе и свалить домой..
больше не будешь экспериментальные вакцины колоть
Акнур Ергазина Да поздно ему уже пить "Боржоми" !
Ахмед Балабеков Как вы себя чувствуете ?
Два года живу с вирусом и без вакцины. Полет нормальный.
А до того как штрехнуться, изучить информацию об этом растворе не пробовали? Это не вакцина от коронки, это экспериментальный укол генной терапии. Этот раствор меняет ДНК, организм начинает мутировать, последствия непредсказуемые и необратимые.
Максим Рудько
у меня прививка мощно вжарила, но прошла за пару дней, потом только побочка появилась. Какие-то прыщи во рту повылазили. Заживали неделю. Короче походу у тебя тоже побочка вылезла. Имунитет упал и поэтому всякая дрянь попёрла, которая в нормальном состоянии сдерживалась иммунитетом.
Ihtiyor _________
Сергей Ермощенко Я ставлю больше на то, что в поликлинике подцепил ковид, ведь не каждый соблюдает правила
Ihtiyor _________ я предъявлял потом врачихе за последствия на вторую прививку когда пришёл. Она сказала что ей пофиг ваще. Говорит, не хочешь вторую делать, твоё право. Типа тебя никто не заставляет.
мне от головных болей помог Нурофен экспресс
ну я с семьей сделал, с месяца 2 назад, и только сейчас заболели, и то уже выздоровели, значит норм, это, пей чаи с ибирем и лимоном, но раз с имбирем и раз с лимоном, капай нос солевым раствором с морской соли, поджигай что бы тлел идымил стебель от честнока и дыши его дымом, мы так делаем, от горла ложку (любую на любителя) мёда.
Сергей Ермощенко Боюсь это не поможет, я с кровати элементарно с трудом встаю ноги косятся
Я знаю один человек привился и у него на время работать рука одна перестала, у многих всё хорошо