Коронавирус

Имеют ли право принуждать к вакцинации? есть же риск что очень плохих побочных действий в плоть до летального исхода

Я не верю этим врачам и не поверю! ----->
Ну и не верь и не вакцинируйся.
Василиий Кузьменко
Лучший ответ
Андрей Сергеев
Сергей Лугавцов Не факт...
Последние наблюдения показывают, что, возможно, и наоборот
"Верха" делают что хотят.
Вообще-то это и так делают. И что дальше? Я не понимаю.. в чём суть каждый день задавать подобные вопросы... всё равно ничего не изменится. Людей заставляли и будут заставлять
Алексей Акульшин ну да лучше что бы все заткнулись и укололись - правда ? :) зачем опять поднимать эту не удобную тему.
Когда вопрос стоит о жизни и здоровье целой нации, особенно это касается России, где много необразованных холопов, которые верят жёлтым статейкам из интернетов, то принудительная вакцинация - это необходимая мера.
умный поймёт.. дурака могила правит!
Irina Yanchuk
Не прививайся и сидите дома всю оставшуюся жизнь.
Юрий Лылов
Когда "право" имеет тот, кто его себе ВЗЯЛ, это право уже "есть"...
Законность тут тихо стоит в сторонке
Roman Yanuk
Имеют право. Законы читайте
Петр Бауэр
Не имеют. Можете написать отказ.
Право не имеют, но принуждают всякими социальными ограничениями, а теперь озаботились, что россияне стали экономить на ритуальных услугах.))
живите спокойно среди привитых и радуйтесь какая молодец!...
уколись и успокойся
Гуля Маскаева
В России нет закона. Поэтому власть тут имеет любые права.
Дима Гацко
Петр Бауэр Откуда Вы берете этот бред? Много где такие же условия вакцинации
Принуждать не имеют право, но у нас демократия, так что могут и насильно колоть.
Не имеют.
Лариса Ланская
Нет. Но вакцинироватся надо. Если после вакцинации что то не то сразу вызывайте скорую или в больницу.
Indira Baimukanova
недавно у девочки семья привились и через несколько часов умерла, не прививайтесь
Сергей Ильющенко Так у них у всех болезни были, тут уже вина врачей
Надежда Матырная У этих родителей почки не работали, на гемодиализе жили. Тут надо разбираться. Наверняка, прививку ставили не в своей поликлинике, а в каком-нибудь пункте и про болячку свою не сказали.
Риск точно такой же, как от прочих вакцин. Может быть аллергия, которую предсказать никто не может, и да, прививать надо здоровых, которые смогут вынести вирус, пускай и ослабленный. Так что я бы ответил - права не имеют, но не мешало бы так делать, если из группы риска.
просто харкни в еб@ло этим врачам, либо разбей лицо лопатой
Лена Nothing
Ну знаете... Вроде необязательно, но некоторых на роботу, в рестораны, кафе и на экзамены не пускают. У моих знакомых побочек не было
Nasty Saveyko