Коронавирус

Как вы считаете, вакцина Спутник имеет побочное действие на репродуктивную функцию человека ? ++

СМИ и правительство говорят это мифы
Но сами сотрудники здравоохранения опасаются
Что этот миф может оказаться правдой
Ваше мнение ?
Наталья М
Вакцину не проверяли более 5 лет - так что она может дать о себе знать (побочки) когда угодно, даже через 10 лет. Тут и гадать нечего - или вы фильмы не смотрели?
Люблю Мужа- Мейрмана!!!
Лучший ответ
Да вряд ли. С чего бы, оно от фонаря придумано всякими дебилами. В теории все может быть, но вероятность очень мала.
Евгений Дунец
Наталья М Но у моей подруги была, напр сильная побочка от этой вакцины
И то, что она безобидна
В это многие не верят
Проходит третья фаза испытаний. О чем вы спрашиваете?
Ksenya Valenko
какое может быть мнение, если нет точных данных?
...юлия ... «Влияние вакцины на репродуктивную функцию, естественно, проверялось на животных — на мышах и кроликах. Никакого негативного влияния нет», — сказал Гинцбург.
Осталось выяснить к семейству мышиных или кролей относится человек.
Вакцина никак не влияет на репродуктивную систему, она просто убивает коронавирус.
Нет таких данных. Аденовирусная платформа вакцины изучена на протяжение 20 лет

А вот сам коронавирус SARS-CoV-2 на репродуктивную функцию влияет отрицательно https://medvestnik.ru/content/news/Glavnyi-reproduktolog-podtverdil-sposobnost-koronavirusa-vliyat-na-fertilnost-mujchin.html
То есть вакцинация защищает от таких последствий.
Юрий Выблов
Всем стерёт память нахрен попозжа, а пока это кодировка от пьянства.
нас облучают банковские карточки, они щас все бесконатактные уже
Это недобрый препарат сам по себе ибо содержит генномодифицированные вирусы. как они работают.. никто не представляет. но уже есть классический препарат на основе убитого короновируса без модификаций. вполне известно действие подобных препаратов на перспективу. они безопасны. их как раз началььствующему составу колят. а остальным и так сойдёт...
Это тромбозники веселятся.
А вот этого не скажет даже разработчик этой жижи. Долгосрочные исследования в этой области не проводились. На людях препарат не испытан.
«Влияние вакцины на репродуктивную функцию, естественно, проверялось на животных — на мышах и кроликах. Никакого негативного влияния нет», — сказал разработчик вакцины Гинцбург.
Осталось выяснить, к какому из животных Вы относитесь.

Или исследования всё же проводились (поэтому вакцинироваться загоняют любыми способами). Понаплодились, панимаш тут...
Насчет прививки - не доказано пока. Времени столько не прошло. Но вряд ли, ничем особенным эта прививка не блещет. Ну, или ждите Ковивак. Там уж точно всё, как всегда -вируса убили, раствор ввели...
А после самой болезни - проблемы есть, ну собсно, болезнь сосудистая, так что сами понимаете...
Витя Новиков
Юля Бастракова Какая болезнь сосудистая?
Да.
Денис Тайлаков
Вообще похер я прививатся не буду коронавирусом не болел, маску почти не носил руки не обрабатывал. Херня этот ваш коронавирус
эти сотрудники из прибалтики вещают на пендосские деньги?
Ага скоро всем захочется срочно репродуктировать, и будут рожаться супермены с геном Путина.
Sabir Ahmadov