Тут описано
https://pikabu.ru/story/kak_ustroena_vaktsina_sputnik5_i_kak_ona_vyizyivaet_immunitet_k_covid19_7654635
Коронавирус
Каков механизм действия вакцины Спутник V ?
вакцина вызывает реакцию организма, который вырабатывает антитела, которые не дают вирусу размножаться и убивать организм.
сие тайна великая есть
Это обычное кодирование.
Они тренируют иммунитет
заставляя определять вирус
сразу - как попадет в кровь...
все вирусы умеют маскироваться под клетки организма
а тут уже пособие - как его распознать
заставляя определять вирус
сразу - как попадет в кровь...
а тут уже пособие - как его распознать
Механизм прост. Чем чаше им "вакцинируют" народ, тем больше обогашается Чубайс, который является акционером компании по производству Спутника, и прочие упыри из кремлёвской ОПГ.
Андрей Краев
но это только финансовая часть,
ест ещё и более страшный и непоправимый вред для здоровья...
правду не скажут.
заходит такое антитело к вирусам и начинает их 3,14здить
пока прозвучали всего три завления:
1. Кил Гейтс: -"только вакцинация позволит нам сократить население планеты..."
2. изобретатель мРНК вакцин доктор Роберт Мелоун: "вакцинированные проживут не более 3-4-х лет"...
3. Ни один изобретатель-производитель и ни одно правительство, требующее тотальной вакцинации не берут на себя ответственность за последствия применения этих препаратов.
ххххххххх
кстати, а вообще хоть кто-то знает что вам колят, чтобы это обсуждать?
ххххххххх
Вводят чужеродные организму вещества и смотрят как люди будут с ним справляться. Думающий человек не даст проводить над собой эксперименты.
Андрей Шарабанов
ваксермановская парнуха...
Ааденовирус, который был кастрирован (чтоб не размножался в человеческом теле), и изменён генно-инженерно так, чтоб имел фрагменты ковид-19. Мы получаем препарат, в клетках он создаёт иммуногенные эти фрагменты, на которые антитела образуются. Собственно, так и работает
уфимский шмурдяк работает как отрава.

Андрей Шарабанов
браво!!!