Если ни одна вакцина не предотвращает распространение коронавируса, а только облегчает его течение (а взрыв заражений среди вакцинированного населения не оставляет в этом никаких сомнений). Значит, мы совершенно точно знаем, что люди, которые отказываются вакцинироваться, не представляют никакой дополнительной опасности для окружающих, по сравнению с вакцинированными.
То есть, не существует ни одного разумного аргумента в пользу принудительной вакцинации. Прививка от потенциально тяжёлого течения болезни для себя — личное дело человека. А каждый, кто утверждал обратное и обеспечивал информационную поддержку покушению на гражданские права — нас обманывал.
Коронавирус
Зачем нужно принуждать к вакцинации, если привитые тоже болеют?
Непривитых проще обвинить, что это они виноваты.. Не моль же виновата, которая закрыла все инфекционные больницы и развалила медицину.
Затем что это часть плана глобалистов, и на этом вакцинаторы могут поднять оч много бабла.
Алексей Сидоров
Какие глобалисты? Каждая страна сама по себе. Пандемия - это повод построить тоталитаризм, в этом заинтересовано каждое Государство.
наши политики проговорились.... Сегодня люди не нужны... России достаточно около 10 млн. и хватит...
https://zen.yandex.ru/media/burckina_faso/otkroveniia-putinskogo-okrujeniia-segodnia-liudi-bolshe-ne-nujny-61a5feeff808e423bb9069b5?&
1. прививка от вирусов в принципе не может помочь и никогда не помогала
2. а если учесть, что еще колят под принуждением, под страхом увольнения, под страхом ограничения передвижения
3. а если еще учесть, что привитые заболевают снова и снова
Возникает масса вопросов
почему лечение не помогают, может не то лечат?
может просто не хотят лечить?
может просто лекарства-пустышки?
может выгодно кому-то, что народ умирает?
может умирают, но от другого?
почему после вакцинации заболеваемость сильнее и есть даже смертельные случаи?
А может происходящее вообще ФИКЦИЯ, и вся эта заваруха преследует совсем другие цели
Возникает масса вопросов
может просто не хотят лечить?
может просто лекарства-пустышки?
может умирают, но от другого?
Катя Neformat
цель простая - заработать на вакцинах. Пфайзер и Модерна заколачивают 100 млн в ДЕНЬ.
Паша Ейрушевич
Стала известна статистика, что больше половины умирают от внутрибольничной инфекции уже попав в стационар. И это не удивительно. Инфекционная больница-это спец. сооружение с развитой вентиляцией и т. п. А ту же коммунарку, превратили в ковидный госпиталь, буквально за одну ночь. Ведь большое количество инфекционных больниц, моль просто закрыла.
Я тебе больше скажу, что даже привитые могу быть носителями вируса и заражать непривитых тем более, что у них после прививки уже есть какой то иммунитет и они или не воспринимают вирус или переносят его на ногах или намного легче чем непривитые! И вам не привитым уже мало бояться вируса, а нужно бояться тех кто привился и забыл, что есть вирус и лезет во все дырки куда им вообще нужно остерегаться лезть! Вот и на Новы год они поедут за новыми партиями новыми мутациями вируса и привезут его опять же не привитым и попробуйте вы выжить если легкие сгниют за неделю?.!
т. е., Вы думаете, что "отбивать" бабки, ушедшие на "разработку" вовсе не обязательно?..
Алексей Сидоров
Без принуждаловки тоже отбили бы
У привитых не развивается цитокиновый шторм.
Привитые болеют редко и легко
90% больных в стационарах - непривитые
Катя Neformat
официально привитых в России 40%, но мурашка сказал, что 80% это липа, стало быть привита одна пятая доля от 40%, а это 8%, т. е. соотношение привитых и непривитых в больницах такое же, как и среди населения, т. е. привитые попадают в больницы реже просто потому, что их значительно меньше. Элементарно, Ваньсон!
Для КУ р кодирования.
никто не принуждает, за исключением тех кто работает в сфере услуг и общается на прямую с людьми, и посмотри пожалуйста сколько умирает в РФ ежедневно более 1200 а в европе 200, а заражений там больше но вакцинировано там более 75%
Роман Рудкин
ты посмотри какой всплеск заболевания в Израиле, где привито 100% уже раза три
Мрут меньше
говорят что привитые типо застрахованы от тяжёлого течения болезни
Любовь Мухина
Уже так не говорят. И тяжело болеть могут и умирают тоже, причем люди до 59 лет по статистике смртности, предствленной Великобританией, умирают больше привитых, чем не привитых. А уже более старший возраст - там непривитые больше привитых умирают.
Именно так и есть. Поддерживаю ваше мнение.
...болеют конечно, но не умирают.
Любовь Мухина
Увы, и умирают тоже.
Разумный аргумент есть: больше прививок - больше вакцины - больше прибыль производителей
Прежде чем задавать "не очень умные" вопросы, советую почитать статистику о заболевании и смертности среди вакцинированых. Не веришь нашей - читай западную.
Алексей Сидоров
Вы мой вопрос прочли?
Любовь Мухина
Прочитали, и что? Среди привитых умирает больше людей, чем не привитых)))
что бы штрафовать тебе и казну пополнять
Насчёт тяжёлого течения болезни: опять же ГОВОРЯТ, как правило по телевизору, которому я уже давно не верю. Какие же вы все легко внушаемые! Вот вас уже и настроили против соседей и знакомых!
Болеют, но зато меньше, и от заражения тоже есть
хоть какая-то защита, хотя сейчас от штамма омикрон
актуальная вакцина плохое защищает. Поэтому её и
будут дорабатывать для большей эффективности.
Время ответа 16:18 19.03.2022
скоро узнаете, когда придет время, он пройдет как вихрь, взяв тех кто принял его добровольно
Если правительство РФ разрешает 100 тысяч Россияам ездить в Египте и привозить от туда новые мутации, то полный дурдом

Татьяна Ртищева
Полная брехня!
Лиза Ефимова
Вот блин все нежные- боятся плечо подставить-избаловал вас ВВП. Ловили бы при коммунистах на работе и кололи, отказался лишить 13 и 14 зарплат.
Чтоб знали свое место.