Коронавирус

Поскольку привитые могут болеть,а значит и распространять вирус,то использовать QR код как пропуск нет смысла. Согласны?

QR код для разделения общества на послушных баранов и мыслящих людей, которые не нужны правящей верхушке.
Вирус тут непричем.
Жека Данильчук
Лучший ответ
Роман Мусиев куда же девать планы по Мировому концлагерь ?
QR-код вводят, чтобы стимулировать процесс вакцинации, то есть защиты здоровья
Привитые редко болеют, а если все же заболевают, то являются распространителями вируса в разы меньшей степени, чем непривитые https://www.bbc.com/russian/features-57659181
"В Роспотребнадзоре оценили риск заболеть COVID-19 от вакцинированного" https://iz.ru/1245666/2021-11-05/v-rospotrebnadzore-otcenili-risk-zabolet-covid-19-ot-vaktcinirovannogo П
Ирина Столярчук уже сказано, где место твоему вранью - на х ую
С самого начала понятно, что это просто бизнес - и кнутом, и пряником ищут клиентов.)
Уменьшает опасность на несколько порядков.
Мейраш Утарбаева Есть препарат приснился полтора года назад всё вылечивает за один час грипп спид всё что угодно а заживление ран просто регенерация за сутки. Все привитые массово умрут в 2023- 2024 годах только непривитые выживут. План мирового правительства охватить прививками значительную часть населения 99 процентов ослабить их иммунитет а потом они сами вымрут гениально и просто.
Да
Максим Жуков
нет...
в идеале, туда, куда мы проходим по QR-коду, находятся только привитые, поэтому заразить мы можем только их... а это не страшно...)))
Юра Смирнов
Я заметила, что не прививаются сильно богатые, верят, что деньги спасут, и они как всегда выше всех или пофигисты, которые любят привлечь внимание к своей персоне любым путем. А медики ждут страховки от короны, непривитые получат быстрее или пресловутое внимание. Особенно поражает, когда человек ничем особенно и не выделяется, громко заявляет.. А я не верю в вакцину... Как будто что-то понимает вообще.
Привитые могут заболеть в течение 2недель после прививки, тк понижается иммунитет временно. И надо сидеть дома. А нам никто этого не скажет и не предоставит отпуск.
Как нет смысла? А как тогда заставить всё население вакцинироваться? Вот, например дети, они не болеют, как их провакцинировать? А вот как: объявить, что эти существа переносят вирус к взрослым особям и ...провакцинировать без согласия! Правительство так сильно хочет всех вылечить, что готово всех уничтожить!
Олег Свалов
Могут единицы
Ирина Столярчук сам лично считал?
Так оно, но изначальная цель другая.
Антон Абрамов
Так и есть
По кайфу