Коронавирус

Ребята,что это вообще за клоунада? В Осетии передумали и повторно проголосовали за QR-коды?

Как это вообще возможно? Что это,у меня слов просто нет. То есть с утра они так проголосовали,против введения QR кодов,а уже вечером передумали? Это чеееее!!!??? Это что за издевательство над народом? Какие ещё к черту повторные голосования и как можно было так резко передумать?
Их заставили принять это решение
Людмила Прощалыкина
Людмила Прощалыкина
95 886
Лучший ответ
Мария Позднякова А вам не кажется что это попахивает бандитизмом каким то, если не нацизмом вообще? Что значит заставили!? Люди высказали своё мнение, которое в пользу народа, что бы ещё больше не раздражать и не нагнетать обстановку. Они свою работу выполнили. Что значит их заставили изменить своё мнение?
Дмитрий Бондаренко Кто заставил? Люди из Кремля или из США?
Откажись от паспорта. Нет проблем.
IP
Igor Pankratov
95 589
Мария Позднякова Может лучше вы откажитесь и свалите вместе с нацистскими властями?
У же давно пора каждому нехочухе написать заявление о том что он не потребует лечения в случае ковида, а если потребует то за больше деньги и пусть живут без вакцинации.
Нина Шаврина
Нина Шаврина
54 504
Мария Позднякова Какие деньги? Налоги за что народ платит? А вакцине просто многие недоверяют. Потому что президент уже не раз свой народ обманывал. С той же пенсионной реформой. С тем же "у нас не будет как во Франции" Я не могу доверять ему после того как он меня обманул. Если бы не обманывал, я бы давно вакцинировалась.
Светлана Правикова Да от чего лечится -то?))))))

У Вас только цветочки, правитеьство не совсем шизанулось . У нас совсем, в Австрии невакцинированных собираются садить в тюрьму. Хочу узнать, что бы сесть в люрьму обязателен куар код или нет.
Объясняю: Утром собрались депутаты, захотели проголосовать — а оказалось, что единоросов пришло недостаточно для кворума проголосовавших. Облажались, да, не прошёл законопроект. Новости разлетелись, и тут ЦК ЕР решило надавать по ушам «прогульщикам». К вечеру пришли все единоросы и проголосовали.
Мария Позднякова Ой как удобно. Всегда можно наверное найти дополнительных единоросов, которые вовремя не пришли на голосование. При чем столько, сколько не хватает, ну +2 чтоб никто не догадался)
это не клоунада, а управляемая демократия
Валерий Панков
Валерий Панков
68 026
Это об одном и том же, но по разному подано.
Надавили на депутатов. Сказано заколоть стадо, значит надо заколоть. У нас демократия! Свобода выбора!
Uladzimir Stankevitch
Uladzimir Stankevitch
47 426
Сверху дали знать какие на самом деле должны быть результаты голосования
ТБ
Тамара Бойко
36 108
Кто-то им пригрозил большой дозой прививки в задницу
Ирина Сняткова
Ирина Сняткова
33 356
Им же намекнули, мол, подумайте ещё раз...
Потому, что у осетин наверное мозг включился. Они поняли, что лучше жить, чем верить в сказки тупорылых антиваксеров
Араик К
Араик К
26 974
Екатерина Оксюковская Как тебе поможет жить код кремлебот?
Людмила Прощалыкина Qr код штука очень "полезная" учитывая что вакцинированные все равно остаются переносчиками заболевания. Но их так же дают людям которым нельзя вакцинироваться и поэтому это абсолютно бесполезно
Екатерина Оксюковская Почему после вакцинации болеют? Почему умирают? Есть ответ в методичке?
I Love You I Love You Где обещаный коллективный иммунитет в Израиле? мрут в столько же раз больше, в солько раз ревакцинировавщихся прибавляется ;)))
Ты видимо вообще не в курсе, что нам тут мировой порядок переделывают. Проснулся?
Азамат Аманов
Азамат Аманов
24 665
если пообещать УБРАТЬ КОРРУПЦИЮ-НА БОЧКУ С ПОРОХОМ СЯДУТ
А вот этот скрин я с тех пор держу. Он свидетельствует что люди с радостью сами в петлю лезут!
Пищат, но лезут.
Они не знают 56-ю статью Конституции ст. 2, ст. 21.ст. 22, 23,27 пусть почитают
За галочку за ввоз ядерных отходов платили 50 тыс $
Когда вы уже отделитесь?
AJ
Azik Junsaliev
8 729
Скорее всего сначала приняли одно решение, а оно не подошло и выбрали другое
Илья Вовк
Илья Вовк
3 385
Шо то, це нэпонятное хлопчик
Из Администрации Президента позвонили и настойчиво попросили передумать. Или даже прямо с Лубняки.
Бизнес, не иначе!
Бик + 160 Kr
Бик + 160 Kr
99
Их заставили принять это решение
Мария Позднякова Да, я уже это поняла. Спасибо огромное за ответ