Коронавирус

Побегут ли антипрививочники делать прививку , если всё-таки введут систему QR-кодов в магазинах, кафе и т.д.?

Я хоть и привит, но я против qr-кодов, потому что мне не нужны очереди около входа в магазин.
А очереди по-любому будут, кто будет считывать коды, люди? Значит у них должна быть приспособа для считывания, а это время. Или поставят турникеты, как в метро , приложил код к считывателю и прошёл. Вообще, как это всё будет выглядеть в реале, а не на бумаге?
Нет.
Роман Зайцев
Лучший ответ
чипы будут пикать на входе
или на лбу клеймо
придумают что-нить, люди для них-скот
Уже ввели. Все побежали галопом и обо всём забыли.
Если не побегут, то вся афера с qr провалиться у властей и придётся отменять
Kalybek Jakshylykov Место, где требуют коды. Просто отказаться посещать всем, чтобы господа взвыли от Экономических потерь
Вот представьте такую картину, иду я в кафе, а там все с QR-кодами, вы думаете, я захочу туда зайти, там ведь все заразные, конечно нет
Я давно писала, что вакцинированных очень боюсь и их надо чем-то помечать, чтобы мы здоровые не подходили к ним близко, наконец-то свершилось, их "прокодировали", не везде конечно их можно различить, но и то хорошо, в театр, музеи и подобные заведения уже не пойду, да бы не заразиться.
Egor Zobnin
Виталий Тимофеев А в магазин как же, если ни в один магазин не будут пускать без кода?
В реале все скупят QR-коды и все будет как обычно. Со временем их перестанут проверять
Антиваксеры побегут платить по 10 тысяч хрен пойми кому, чтобы получить ненастоящий код
Всё может быть, но скорее всего они побегут бить контролëров.
Вспомни С. Бянинские бумажные пропуски в начале "истерии", тогда была обкатка будущих QR кодов. Что-то подобное будет и теперь. Только вот от кодов на транспорте отказались, помятуя очереди в метро с бумажными пропусками и резонанс в народе.
Ну а убежденные, здоровые не привитые своей позиции не изменят. Всё это закончится.
Инна Цернюк
Чему радуешься, одну страну так уже просрали, в этой вас перебьют без единого выстрела, сами идёте как по телеку уже говорят СТАДО и не стесняются.
Светлана Ролик
Уже бегут!
В поликлиниках очереди. Матеряться, но прививаются.
Забей ничего не будет
Намедни задумывался. Однако обещанное "растущее" благосостояние давно поставило крест на подобных развлечениях. Думаю, что сей удел знаком глобальному числу россиян. С введением новых ограничений, остро перечащих Конституции, в моей жизни ничего не переменится. Как, к примеру, я ранее не мог себе позволить посещение культурно-массовых мероприятий, как бы не хотелось, так и далее всё останется неизменным.
Слегка напрягся в магазинную тему. Т. е, если я не привьюсь, то мой удел сведётся к ношению изношенных мной обносков? Некоторое время я ещё буду выглядеть прилично, но, спустя время, рваная Москва расстроит своих узколобых законодателей.
Пока инициатива затеяна до середины июня. Надеюсь на то, что исполнение мракобесия уподобится декрету о намордниках. Не мне говорить об посетителях магазинов, которые слегка прикрывают тряпочкой нижнюю челюсть в угоду кассирам, и то лишь в момент жеста картой у терминала.
Наталья Тимофеева Рваная Москва не будет. В Москве qr код нигде не требуется, только в театр и музей, и то можно с пцр тестом.
Русские не пробиваемые, уже поднят вопрос о законном отменении qr кодов
Ruslan Latipov
Введут qr коды в метро и наземном транспорте... ваш вопрос навеял такую мысль. Тогда точно побегут
Думаю, что проход будет без задержек. Что-то будут прикладывать, а возможно, просто считывать код со лба, например.
Виталий Тимофеев Как это со лба? Это шутка что-ли?
Я не антипрививочник, но ничем из перечисленного уже несколько лет не пользуюсь. Так что, нет, не побегу.
Anna Olesik
Свободные, самодостаточные, думающие люди никуда не побегут. Каждый будет защищаться и противостоять этому фашизму в меру своих возможностей.

p.s Не "антиваксер" и "не антипрививочник"
Ну поэтому их ещё и не ввели чтобы не было очередей. Щас все оборудуют как следует, чтобы быстро как проездной пробивать и запустят, и конечно антипривочники тоже получат коды. Потому что права тех кто без кодов будут ущемлены) А как? Это уже их дело