Коронавирус
Что будете делать, если введут QR коды в Москве?
Мне вообще пофиг, всё-равно нет денег ходить по ресторанам и киношкам. А прививаться принципиально не буду.
Они давно введены в Москве. Одни из первых.
В Москве бояться вводить и не смогут уже это сделать, так как слишком влиятельные люди живут в Москве, они не позволят убить их бизнес и издеваться над ними и членами их семейства.
Qr коды останется прерогатива нищих регионов, где народ бедный, безправый, запуганный, необразован, вот над ними опыты успешно проходят с введением новой религии под названием Святой qr.
(Волгоград тому пример.
Осталась в ужасе от посещения в декабре )
(Волгоград тому пример.
Mal1Nk@
Вы мало знаете о Москве.
пусть лучше думают те, кто это придумал, если москвичи восстанут, а их 12 655 050 чел., а к ним еще регионы подтянуться, а они подтянуться, в регионах накалено все до предела, будет настоящая война, народ русский очень терпеливый, но если что, сметут все на своем пути, глотки перегрызут, тем более не привитых большинство, 77 %
Mal1Nk@
Что-то хорошо и тихо. В Москве почти везде и давно действуют коды. Периодически местами их отменяют и снова вводят. Волнами. Но в основном они постоянно действуют.
показывать код, если попросят
Это не проблема... логдаун будет я знаю.
а разве не введены?
Мария Киви
Нет
Екатерина Анкудинова
Нет, причём даже без маски хожу.
Дарья Гордиевская
Введены, конечно. Некоторые раззявы даже и не поняли, что они уже давно - НАРУШИТЕЛИ.
Mal1Nk@
Введены давно и не отменялись. За исключением крупных продуктовых магазинов и транспорта, где они вводились в пиковые моменты. Скоро узаконят федеральный закон о кодах и масках. Наконец-то!
"прививаться принципиально не буду"
:))
а ДРУГИХ "принципов" ты себе придумать не смог? Уж больно незаметный принцип... да и глупый. ("почему я встал у стенки? у меня дрожат коленки...")
Лучше купи сигарет и кури себе напоказ... из принципа. Да и для дезинфекции полезно. Куда как эффективнее, чем эти маски.
:))
Мне похер. Я в Москве не живу
Екатерина Анкудинова
А как раз в других регионах уже много где ввели.
Переселяться за МКАД, где никто не слышал про упомянутый код.
Буду показывать квиркод от магазинной морковки