Коронавирус
Qr код, несовершеннолетние, и те, кому противопоказана вакцина.
Как известно, вакцинироваться нельзя несовершеннолетним и тем, у кого медицинские показания. Следовательно, qr код они не получают. Но почему тогда их пускают везде без этого кода, например, в те же маршрутки и автобусы, если они могут болеть и заразить других? Почему совершеннолетних не пустят никуда без кода, а несовершеннолетних пускают?
Надо понимать главную цель . Это, как шахматы : разыграна партия. Соперники делают ходы. Один всегда нападает, другой защищается. Нападающий всегда (!) старается обмануть защищающегося. Но в шахматах известна главная цель, это победа. Так и в этой пандемии. Главная цель это победа правящего класса (нападающего) над народом (защищающимся). Анализируем ходы : локдаун, чтоб не заражаться - мы сидим дома, на природу нельзя - сидим в квартирах, а вирус не уходит! Предприятия надо остановить - останавливаем, толку нет, маски надо - носим, их не хватает, они стоят дорого, начинаем шить, но толку нет, дистанция - соблюдаем, вакцина - делаем, но всё равно не помогает, нам говорят - это из-за тех, кто не сделал (!) , увольняем их с работы, медиков, учителей, операторов всякого оборудования.... ну как же! Это должно спасти их от вируса! Спасло? Так когда это закончится? А вот когда : когда народ сдастся и получат вакциеу все до одного вплоть до маленьких детей. Детям в Канаде, Штатах, Австралии уже ставят прививки, будут ставить и вашим детям, а прививки ли это? Нет . Это перевод человека в разряд товара. Каждый, кроме самой верхушки должен получить этот код, в котором указаны все сведения о человеке и компания, которой он принадлежит, а также срок годности.
Вам многоходовый шах и мат, господа!
Ирина Тарасюк
Я думаю, в таком случае государство должно бы объявить чрезвычайное положение, временно отменить налоги и кредиты, развозить еду по домам, не выпускать людей никуда. Но нет, в прошлом году было все страшно, потом пандемия вдруг исчезла, открыли границы, все по Турциям и Египтам. И опять, чс.
Так и вакцинированные могут заболеть, и заражать других.
Код ввели, чтобы подстегнуть людей к вакцинации, из тех, кому не противопоказано.
Женя С
"Подстегнуть"?)) Есть более правильное слово - "принудить" к ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации)