Коронавирус

"При рассмотрении закона о qr кодах нужно учесть права всех граждан нашей страны, в том числе

тех, кто категорически против любых прививок"

Значит ли это, что применение qr кодов должно носить добровольный, а не принудительный характер?
Тогда смысла не будет.
Никита Попков
Лучший ответ
Нет, это значит вечное "Царь хороший, бояре плохие". Но в итоге он подпишет все репрессивное, что безусловно будет написано и принято
(*******) (***********)
По-любому, эта прививка не входит в календарь прививок!
Конечно, вакцинация должна быть добровольной. Пусть люди сами выбирают, отчего привиться, а отчего - нет
Это значит, что на твое значит никто не обращает внимание.
Было бы это коллективное сознательное, где ради спасения всего улья я готов пожертвовать собой - я за.
Но в обществе, где другие вакцины не пускают в страну, по известным причинам, а так же власть имущие входят в сообщество получающих выгоду - я против!
Ну сравните: дед накрывает телом дот, чтобы враг не смог никого больше убить. Совершает подвиг, перерождается и продолжает жить.
И вы - колитесь, чтобы другие не заразились, при этом получаете код на год, болеете, ходите по общественным местам, заражаете...
Это другая война.
Законы рассматриваете? Лучше присмотритесть к тем кто их принимает... (((
Валера Булташев Насчет других вакцин, скорее всего хрен редьки не слаще. В Америке по статистическим подсчетам от вакцин погибло около 200 тыс. человек.
Татьяна Сунтовская Ну просветленный, кому я рассказываю...
Значит. Но такого не будет. Всем татуировки куар кодов на лоб
Олег Самохин
Если куар будет добровольным, в нём не будет смысла.
Жанат Пошаев
Валера Булташев А какой в нем смысл?
Жанат Пошаев Какой смысл в этой фразе - "очевидно ЗА других"? Как такое возможно?
В своём ли вы, вообще, уме?
Неужели об этом нужно спрашивать:" а стоит ли учитывать ваши права?". И не получтся ли в этом случае два общества, с разными экономическими затратами? Мой был бы ответ: QR код это однозначная попытка "сузить" наши права за счёт расширения своих. Ведь правда же удобно, когда еду кто-нибудь приносит прям в кресло? Разве вы не понимаете их?
какие еще права в россии о чем ты