Коронавирус
Вам не напоминает система QR-кодов( читай-чипизация) мультфильм, где козлёнок умел считать до 10-ти?
Как там в мультике говорили-то, он и тебя и меня посчитал! Так же и здесь, всех посчитают и прочипируют.
лять чел
мы давно все пересчитаны
у тебя в паспорте число
в инн число
в омс число
в снисл число присвоенное именно тебе
в договоре на инет число
какая в жопу разница плюс минус еще одно число?
тебе его чо в очков вшили или что? может на лбу вытутаировали?
вот когда тебе в жопу вошьют чип который будет выдавать всю инфу о тебе когда ты сканер пройдешь вот тогда это чипирование
мы давно все пересчитаны
у тебя в паспорте число
в инн число
в омс число
в снисл число присвоенное именно тебе
в договоре на инет число
John Gulwanski
Святая простота ))))
Нет.
Вы не хотите отказаться от СНИЛС и паспорта?
При чем тут QR-код и чипизация? Просто удобство, ускоряющее процедуру допуска вместо бумажного варианта справки
Мне напоминает это гестапо, без аусвайса из дома не выходить.
Запреты на путешествия между разными странами не прекратят распространение коронавируса, считают во Всемирной организации здравоохранения. ВОЗ опубликовала заявление по поводу появления нового микрон-штамма.
В организации считают, что остановка международного авиасообщения станет «тяжелым бременем для жизни и средств к существованию».
По мнению представителей всемирного медицинского консорциума, важные международные поездки — в том числе для выполнения чрезвычайных и гуманитарных миссий, включая возвращение на родину, а также перевозки предметов первой необходимости — должны быть приоритетными во время пандемии.
Напомним, 26 ноября в ЮАР было выявлено по меньшей мере 50 новых случаев заражения омикрон-штаммом. На следующий день стало известно, что «омикрон» был выявлен в трех европейских странах — Бельгии, Германии и Чехии. Позже появилась информация о трех случаях заражения этим штаммом в Великобритании и двух случаях в Болгарии. В ВОЗ его сравнили по опасности с вирусом Эбола. Между тем главный разработчик препарата AstraZeneca профессор Оксфордского университета Эндрю Поллард усомнился в способности «омикрона» вызвать новую волну пандемии.
Практически мы и так уже все пересчитаны по десять раз . Осталось только ещё всем поголовно татуировки на лбу сделать, с номером .
Дмитрий Ижетников
Зачем? ИИ по физиономии и так не плохо распознаёт.
Много чего напоминает. Чипизация чистой воды. Наивные думают, что если чипируют, то под кожу вводят прибор, размером с калькулятор. Всё намного проще.
Надеюсь все знакомы с приложением яндэксъ транспорт? Там зелёные точечки ( автобусы) наперегонки снуют и можно знать что за автик и где он сейчас.
Так и qr. Сел в автобус, приложил, зашёл в магаз- приложил, отвёл дитё в сад - приложил. Ну а если неугоден чел, так отключи ему код и он сможет только в сартире орать ( от того что пострадь нечем).
Клейменное стадо.
Купи себе дечипизатор. Тебе уже можно.
Для общественного блага) Кто-то поржет, кто-то денег заработает, а кто-то себе психику подлечит.
Эх до чего мир катится ( щас бы назад в 2019
Почему-то сказки и вспоминаются с такой жизнью.
Для посчитать провели перепись населения
Євген Куценко
Уверены, что всё население страны прошло перепись? Я моем круге и в моей семье никто не проходил
Сам об этом вчера задумывался! Только вот чипизация... Это мышление неграмотных коров, имхо.
Ни разу ничего у меня не спрашивали и я не показывал. Не знаю о чем вы там кричите.