Коронавирус
Ребята уже как бы 21 век почему все люди не прививаются до сих пор что бы получить QR Код?
Видимо, не все желают быть товаром.

Зачем? 30 лет у врачей не был. И не планирую.
У некоторых есть противопоказания
настоящими вакцинами все привиты (корь, оспа, полиомиелит и т. д.), а неэффективными вакцинами прививаться без пользы, т. е. ГЛУПО, не говоря уже о побочках
если он у всех будет ценность его снизится
Многие переболели по несколько раз. Просто теперь практически всем ставят диагноз Пневмония. А чтобы был именно ковид - должен показать тест, который почти никогда верно не показывает, по словам самих же врачей. Кому повезет - лотерея. Но формальность - есть формальность. Поэтому есть люди, кто и так с антителами, но дешёвые кривые тесты не показывали ковид. Такие люди не видят необходимости прививаться
Они боятся сдохнуть
а я думал 22
Камила Екейбаева
Аргумент к 21 веку очень популярен среди любителей блэкджека.
слишком подозрительная эта пандемия и процессы после. как специально это затеяно с какой то целью https://vz.ru/news/2015/11/14/778107.html
https://ria.ru/20211101/koronavirus-1756932499.html
https://lenta.ru/news/2021/10/14/ran/
https://iz.ru/990058/anna-urmantceva/delo-virusologov-novye-fakty-o-laboratornom-proiskhozhdenii-istochnika-covid-19
https://lenta.ru/news/2021/10/14/ran/
Голикова знает, у кого за миллиарды рублей скупает вакцину центр Гамалеи?
Производитель, как считалось, вакцины против ковида центр имени Гамалеи оказался вовсе не производителем, а закупщиком препаратов. К этому выводу пришли журналисты информагентства REGNUM, изучив госзаказы центра .
...Так кто же производит вакцину «Спутник V»? Смутили журналистов признания Гинцбурга, как производителя вакцины, о сроках действия его же препарата. Изначально Гинцбург заявлял, что «Спутник V» создает иммунитет на два года, затем заявил о пожизненном сроке, но после призвал вакцинироваться всех каждые полгода. По всей видимости, чтобы не нарушить поток денег и приумножить доходы в 2021 году и последующих?
При этом, как отмечает издание, полную вакцинацию прошли уже 50 960 796 россиян. Большинство из них привились именно «Спутником V» - он ведь самый надежный и эффективный, как заявляют производители. Даже сам президент Путин им привился. Уже в конце февраля затраты на вакцины должны были составить порядка 43, 826 миллиарда рублей.
Но в мае в интервью «Российской газете» представитель Минпромторга заявил, что выпущенные объемы вакцины обошлись бюджету почти в 60 миллиардов рублей.
Информагентство REGNUM, изучив данные «Госрасходов» Счетной палаты по центру Гамалеи, выяснило, что центр за 2020−2021 годы опубликовал заказы по 30 госконтрактам на производство вакцины в десятки миллионов доз. Общая сумма превысила в текущем году 113,6 миллиарда рублей. При этом поставщик единственный, имя которого не называется.
Среди заказов издание обнаружило три договора в иностранной валюте на общую сумму в 30,18 миллиона долларов США. Из них один от 10 июля 2021 года - на 15 6 миллиона долларов на миллион доз. 30 июля крупный контракт был заключен на сумму 33 500 322 296, 64 рубля и 34 839 120 доз.
Остальные контракты более мелкие сравнительно, на суммы в 17,3 миллиарда рублей, 9,6 миллиарда, 9,04 миллиарда и меньше. Но поставщик единственный и необозначенный в справках закупок.
Источник: https:.
//lentachel.ru/news/2021/11/02/gol…
Источник: https:.
//lentachel.ru/news/2021/11/02/gol…
Запомни: не прививка от вируса, а вирус для прививки. В этом суть.
Лена Гэинэ
Истина!
вакцина неиспытанная и последствия неизвестны, вот люди и не доверяют
Владимир Лошкарёв
Испытанная. И у нас их 3. Не знал? Ещё 2 на подходе. У вас такого нет.
Потому что боятся побочек, а этот препарат ещё в стадии испытаний
у меня дома есть инструмент по выжиганию по дереву. Могу на лбу тебе бесплатный сделать.