Коронавирус
Уважительная ли причина не прививаться, если религия не позволяет? В Библии прочитал пророчество про QR коды.
да не прививайся.. ну у власти будет уважительная причина не пускать тебя никуда кроме церкви.
Причина уважительная, но медотводом не является. Болеть никак не мешает. Но было бы верным уж тогда и лечиться с помощью Библии, а не по полису ОМС...
На земле сейчас одна религия для всех - бесовская, под названием коронобесие. А qr - индульгенция
а зачем искать причину, закона такого нет, об обязательной вакцинации, просто подавайте в прокуратуру, если вас принуждают
А вы что же, последних новостей не слышали? Теперь отказ от прививки - это грех.
Что-то я где-то такое уже читала... В одном анекдоте.
1. Вакцинированные не болеют
2. Вакцинированные болеют в легкой форме
***
10. Вакцинированные попадут в рай, остальные - просто сдохнут
Вот где было пророчество!
1. Вакцинированные не болеют
***
Вот где было пророчество!
Нет.
да просто поговорите с любым священником, все они за прививки. Код - это знак того, что вы не так опасны для окружающих.
А любое библейское пророчество всегда исполнится вне зависимости от ваших действий или недействий.
Яна Шевкопляс
Да, да именно так в Откровении в библии так и написано, на земле будет творится беззаконие и беспредел, человечество ожидает ад и мучения, а люди даже не обратяться к Богу и не прекратят грешить. Поэтому будущее будет печально и смертельно для всех
Колют всех!
Альфиз Заитов
и правильно делают! сколько народу подохло от тупых дебилов непрививочников !!
Библия-книга сказок для подчиняемых народов. "Всякая власть от бога, не возжелай, возлюби врага своего, на том свете воздастся" и т. п. Там можно всё найти, только своими мозгами не думай.
дурью не майся-- если бы ты верил в бога то тут не задавал таких тупых вопросов
Конечно! Это та самая печать антихриста
На самом деле, большинство религий относятся к вакцинированию нормально. Но фундаменталисты многих религий - резко отрицательно.
Если вас так ломает QR-код, то попросите, чтоб вам выписали обычную справку, в чём проблема-то?
В религию и про чуму писали якобы умирают только грешники.
Если желаешь себе и семье здоровья, то сделай прививку мне ищи оправдания своей трусости.
В библии нет qr кодов ты не так это понял
Юрий Докуз О.
Там написано про печать, это значит штрих, кьюар итд
Юрий Докуз О.
он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Юрий Докуз О.
Вот и теперь я не могу покупать без кода. Осталось только нанести его на чело и руку! Но это скоро! В паспорте отменяют фотографии и скоро вместо него будут коды
Богу богово а Кесарю Кесарево
Я в военкомате тоже говорил что мне религия не позволяет, но они сказали что это не катит
Яна Шевкопляс
Трепать языком в военкомате можно, что угодно. Были бы монахом в монастыре, никто бы в армию не призвал. Факт вашей веры был бы на лицо