Коронавирус
Нужно ли делать вакцинацию от Ковида?
Сегодня для работы, я прошел медосмотр и мне сделали прививку от Гепатита А и от Дизентерии, и вот хотел сказать, если эти прививки сделал, не нужно делать от Covid-19?
Вам лучше сделать.. Наша сотрудница Маша призналась, что её якобы чуть не изнасиловали, когда узнали, что она непривитая. Я планирую завтра прийти в гараж к нашим водителям и признаться, что не прививалась.)
Это совершенно разные прививки, прививка от одной болезни не защищает от другой. Единственное, интервал между вакцинациями от ковида и другими должен быть минимум две недели.
боюсь сразу это будет не безопасно... если делать, то следует повременить... а от ковида прививка от гепатита все равно не защитит... защитит ли от него прививка от самого ковида-это и то вопрос спорный...
Вопрос уже так не стоит, нужно или не нужно, даже если не хочешь придётся
Хочешь вылечить пневмонию - лечись от поноса?
Если у вас есть на примете донор, который поделится с вами легкими, то прививку от Covid-19 можно не делать
Любая прививка сразу после того как её сделали - ослабляет иммунитет. Первые недели-месяц он остаётся ослабленным. И добавлять ещё вирусов в новых прививках к уже ослабленному иммунитету не лучшая идея.
нужно. только через месяцок. когда эти устаканятся.
Если полгода "в лесу", то не надо.
... да и если в деревне живёшь, тоже.
Разве только делать нечего, или перестраховщик.
... да и если в деревне живёшь, тоже.
От Ковида указанные вакцины не спасут.
На свое усмотрение каждого гражданина. Доказанной эффективности вакцин пока нет
Славик Инкулец
Ошибочка. Есть доказательства
Вакцинация обязательно но через месяц. После 2х прививок которые тебе сделали
нет.
Сделай
нет