Коронавирус
Если заболел ковидом то просто нужно убирать симптомы. Пневмонию, кашель, бронхит. А covid19 пройдёт сам.
Потому что ему не за что зацепиться. Если у больного нет хронических болезней, то он пройдёт безсимптомно. И раздувать шарик я думаю не стоит, что он там мутирует и опять по накатаной всё закрывается. Зачем? Кто за этим стоит? Маски платные, всё платное. В больницу не попасть, потому что сначала надо сдать тест на ковид что типо небольной, только тогда принимают в больницы. Причём все тесты платные.
Вопрос-то где? Я уже две недели дома с этой херней. Витамины С и Д3 назначили, амброксол, амоксицилин и линекс. Все. Три теста уже сделал. Безплатно. Возможно еще 14 дней прийдется лечиться. Температура опять по вечерам.
Gecn Пустота
ты слепой?
На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…
Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.
Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!
Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел…
Это только трус боится
На укол идти к врачу.
Лично я при виде шприца
Улыбаюсь и шучу.
Я вхожу один из первых
В медицинский кабинет.
У меня стальные нервы
Или вовсе нервов нет!
Если только кто бы знал бы,
Что билеты на футбол
Я охотно променял бы
На добавочный укол!..
Причиной пневмонии как раз является коронавирус. Пока не остановить размножение коронавируса в организме, выздоровление не наступить.
Лучше вакцинироваться и не болеть.
"просто нужно убирать симптомы"....почему то у довольно большого процента людей они не убираются и очень богатые люди, несмотря на лучшие клиники, лучшие лекарства и лучших врачей все равно умирают... Сovid19 поражает отнюдь не только легкие, уже есть случаи когда коронавирусом заражаются повторно, причем тяжело болеют даже спортсмены https://vlast.kz/obsshestvo/44929-a-dumal-cto-dvazdy-kovidom-boleut-tolko-ocen-nevezucie-ludi.html
Именно. От ковида нет лекарства, так как это обычная орви или обычная пневмония. В больницах лечат именно от этих болезней, а в карте рисуют ковид ( чтобы надбавки к зарплате получить).
Ни одну болезнь, убирая симптомы, не вылечить. Убирать нужно причину, а именно (в случае коронавируса) сам вирус, или, поскольку это очень длительно, дорого и небезопасно для здоровья, ставить от вируса предварительный барьер в виде вакцины. .."В больницу не попасть, потому что сначала надо сдать тест на ковид что типо небольной, только тогда принимают в больницы. Причём все тесты платные." - ну, мы живем в эпоху пандемии ковида, поэтому тесты бесплатны только для подозреваемых на ковид
Если в лёгкой форме, то убирать ничего не надо. Если температура 38, то на 5-9 сутки может развиться пневмония. Надо тест, КТ и профилактика тромбозов. Вирус сгущает кровь. Я думаю это биологическая война или случайность.