Коронавирус
Как поднять температуру тела за 30 минут, до 37,5?
1.Один из наиболее простых методов – натирание подмышек. Данный метод, к сожалению, не поднимет вам температуру тела даже на пару градусов. Но, если вы все же решили его испробовать, то будьте готовы потом избавляться от раздражения кожи.
2.Некоторые советуют употребить несколько ложек растворимого кофе. Однако, ничего кроме изжоги вы не получите.
3.Еще один опасный способ повысить температуру – употребление грифеля от простого карандаша. Этот способ совершенно не помогает, а кроме того только навредит вашему здоровью.
4.Часто для поднятия температуры рекомендуют намазать густым слоем нос обычным канцелярским клеем. Температуры таким методом вы не поднимите, а вот раздражение слизистой рискуете заработать.
5.Никогда не пытайтесь нагреть градусник зажигалкой или спичками. Температура поднимется до невероятных высот, а сам градусник может лопнуть у вас в руках.
6.Употребление нескольких капель йода на кусочек хлеба или сахар тоже не относится к числу безопасных способов поднять температуру тела.
Mysterious Stranger
или можешь просто приложить градусник к люстре
нагреть руку на батарее и взять в неё градусник. и будет сразу 42
Когда организм здоров - утром делаю гимнастику расстяжку, потом завтрак в 7 часов и по приезду на работу измеряли температуру. В 9 часов она была около 37,3-37,5 . К 10 часам она приходила в норму 36,6
Метод Ледяная Рубаха и разновидности. Смысл переостыть что бы тело стало само себя подогревать.
попробуй заняться чем нибудь физически тяжелым
сделай так, чтобы тебе было жарко, залезь под плед в одежде или надень теплую одежду
Не знаю даже. В гугле посмотри там много есть ответов. Удачи!