Коронавирус

Почему в других странах люди вакцинируются и все путём, а у нас упираются и тысячи смертей?

У нас умирают как раз не вакцинированные
Айдын Менлыбаев
Лучший ответ
Lus Karapetyan Киздишь, браток
Что именно у них путём? Сравни кто вакцинировался и их текущее состояние. Та же Монголия например, жила себе спокойно с десятками заражённых в день. Привезли вакцину - БАМ, тысячи попёрли! И таких примеров много. Так что именно у них путём?
Кицунэ
Статистика обратное показывает.
Artur Ulukbekov
Дмитрий Серохвостов Сейчас только зомбированные недоумки доверяют статистике от лживой власти.
в каких?
Александр Марандин Вы меня поражаете
У нас пока статистика такова: чем больше впороли, тем больше и похоронили
Можно узнать что это за страны где "не упираются и всё путем"?
А то как то не вяжется
"5 дней назад — В Италии проходят акции протеста против ковид-сертификатов.
3 окт. 2021 г. — В Париже и ряде других городов Франции противники COVID-пропусков провели очередные демонстрации против ужесточения правительственных мер по ...
25 окт, 21:35 США
Движение по Бруклинскому мосту перекрыли из-за протестов против вакцинации "
И таких примеров полно во всех странах которые размером больше мытищинского района.
Ну не хотят люди быть покорным напуганным стадом. Если правительства продолжат эту бессмысленную акцию запугивания и вакцинированния то вполне возможно это закончится для таких правительств весьма печально.
От гриппа тоже умирали. Да есть ковид, да он ДЛЯ НЕКОТОРЫХ весьма тяжел и летален. ДЛЯ НЕКОТОРЫХ! Не для ВСЕХ!
Прекратите издеваться над людьми, дайте им их ЗАКОННОЕ ПРАВО - решать самим что делать, а что не делать.
А деньги ПУСТИТЕ ЛУЧШЕ НА РАЗРАБОТКУ МЕТОДИК ЛЕЧЕНИЯ таких вот "штаммов" и снижения тяжелых и летальных случаев болезни.
В конце концов разработайте пероральный вариант, я может тогда подумаю...
Irina Sladkova
Ты про Израиль, где все вакцинированы и снова все заболели? )))
https://www.mk.ru/social/health/2021/09/15/vakcinirovannyy-izrail-nakryvaet-pyatoy-volnoy-koronavirusa.html
Serious Bomb
1000 смертей оттого что врачам платят за ковидный падеж
Оля Стефанюк
В других странах тоже люди мрут
C_
Catherine ___
Тысячи смертией от гриппа переделали в тысячи смертей от ковида и стали трубить об этом 100500 раз в день. А так то даже эпидемпорог превышен ни разу не был.
Deniz Dal
Все помрем
Это не так, я общаюсь в представителями разных стран и у всех есть\были опасения делать прививки, особенно на начальных этапах вакцинации просто людям страшно вакцинироваться молодым и недостаточно протестированным препаратом, ну и вот и всё, так везде.
Мишка Барни
Власть ворья. просто прикрывается ковидом, боясь массовых выступлений народа.
Tania Negoita