Коронавирус

Почему не показывают тысячи больных ковидом?

Почему по телевизору говорят что ковидом за сутки заражается по 30-40 тысяч, но за два года не разу не показали тысячи больных ковидом в госпиталях?
Тамара Алиева
Показывают пару тройку людей, лежащих в трёхместный палатах. Что они, с чем они - хз.
Да просто все уже поняли, что вся эта пандемия чёс.
Graf Shuvalov
Лучший ответ
Иногда показывают, но это тяжело сделать. В красную зону запрещено заходить и тем более что-то снимать. По причине безопасности.
Бомж Олег
Алевтина Адамова Ага, ага. То то они экскурсии всем грозятся устроить в красные зоны! И где они? Где эти экскурсии?)))))
Чёс!
Потому что ни кто в больницы ложиться не хочет, что бы их совсем не убили.
ОТОЙДИ ОТ МОНИТОРА И ВКЛЮЧИ ТЕЛЕВИЗОР
Диман Орлов
Тамара Алиева Нахрена он нужен там правды нет)))
Тамара Алиева И много рекламы особенно про кредит.
А вам приятно было бы, чтобы вас тяжело больного, беспомощного, под кислородной маской иди в реанимации полуголого по телеку показывали? Это вам шоу что-ли? Совсем у народа кукушка поехала....
Елена Масленик
Тамара Алиева Судя по тому что эту тему без конца крутят по ящику это не просто шоу это бомбическое шоу.
Ты хочешь увидеть больных людей?
Тамара Алиева Не 2-3 человек в палате а именно переполненный госпиталь.
Не всех госпитализируют. Скажу больше, на пике, это начало февраля, у вас тупо не будет хватать тестов, будет жесть в РФ, благо смертность у омикрона низкая....
Андрей Усков
Именно так и есть. Госпиталя делают в разных зданиях. Я лежал в физкультурно оздоровительном комплексе. Где все залы были заполнены койками. И если кого выписывали, то тут же свободные места заполняли новенькими. Свободное место больше часа не пустовало.
Лея Лигай
Задрал ты уже своей истерией антиваксер хреHов
У меня много знакомых отправили домой болеть. В большинстве случаев болезнь не серьезная. Просто пугают числом и пропагандой заставляя вакцинироваться
Бомж Олег А ведь это правильно делают и пугаться не следует. Если вас что-то пугает, то у вас неустойчивая психика и нет образования.
Когда были эпидемии гриппа, тоже не показывали. Или когда говорят, что вчера в Вашем городе произошел беби-бум, Вам показывают всех малышей? А как Вы себе это технически представляете? Камера в режиме нон-стоп (на одном кадре) объезжает все больницы и поликлиники? И потом Врачебную тайну никто не отменял. Такая съемка возможно лишь с согласия больных. Возможно Вы удивитесь, но и в колыбели демократии никто не показывает миллионы (18 и 19 января суммарно 2,1 млн. чел.)
Сергей Гогорян Иногда показывают, когда кто-то не поделился. Прямо полная комната миллионов, во как!
А как тебе надо? Чтобы их собрали в поле и для тебя фото сделали?