Коронавирус
Почему больных ковидом из больниц выписывают через 2-3 дня, если поражение легких менее 50%?
Долечивайтесь дома- так объясняют выписку)
Потому что сейчас при диком капитализме вам оказывают мед. услуги. Оказали услугу в больнице и проваливай.
Это при социализме занимались ЗДРАВООХРАНЕНИЕМ, и профилактикой заболеваний.
На карантине лежал совершенно здоровым, но помню, была вероятность инфицирования, так месяц лежал в отдельном боксе и никто выписывать никуда не спешил. Отоспался на славу. :)))
А сейчас каждая тварь копейку считает и медицина страховая. А страховщики за свою прибыль удавятся и никому ничего лишнего здравоохранять НЕ позволят.
Вот такая неприятность, понимаешь....
В мирэ - Эпидэмия!!!
https://youtu.be/AIKDXNEE2ts
"Это новейшая вакцина замедленой усвояемости - момент и в море...."

Вот такая неприятность, понимаешь....
В мирэ - Эпидэмия!!!
https://youtu.be/AIKDXNEE2ts

Сашенька ***********
вроде взрослый человек а пишешь с ошибками
Ветрова Елена
согласна, что капиитализм не думает о людях
Ну, и хорошо, в больнице лежать мало приятного.
Ветрова Елена
там капельницы, все под контролем. бабушка там спокойней. по своей маме сужу. ей дома страшно
А нечего этим упырям, что не вакцинировались, там валяться.
Ветрова Елена
там всякие лежат
Евгения Кравцова
Да, там места только для вакцинированных упырей))))
Потому что ИВЛ им не нужен, а дальнейшее лечение ковида в больнице немногим отличается от лечения дома.
Потому, что ты врешь...
Ветрова Елена
такой у вас ответ, т. к вы не в курсе. есть рекомендации мин. здрава
нормально все... просто когда процесс гарантированно пошел на выздоровление нет смысла занимать койку... как на войне: ходить можешь, иди в атаку
Ветрова Елена
охх.. как за 2 дня можно понять?
Потому что деньги получили за больного, больше тело им уже не нужно.
Выписывают в случае если человек себя хорошо чувствует и анализы хорошие. Есть люди которых выписали с 90% поражением лёгких
в практике врачей есть лечение пневмонии амбулаторно, сам так лечился давно а любая дополнительная инфекция угроза и если анализы позволяют и врачи не против то нормальный вариант -амбулаторно .
если есть инструкции то соблюдать надо
не вижу проблемы
если есть инструкции то соблюдать надо
не вижу проблемы
Ветрова Елена
только не вирусной ковидной)