Коронавирус
Почему врачам лучше привить здорового от ковид, чем создать лекарство для больных ковидом?
Не лучше, просто создание лекарства - куда более длительный и сложный процесс, чем создание вакцины (т. к. принцип действий вакцин от разных болезней аналогичен, а вот каждое лекарство действует совсем по-своему). По этой же причине от бешенства не существует никакого лечения, зато вакцины известны уже давно
вероятно нет такой цели
Сейчас в больницы поступает периодически много разных экспеременальных лекарственных препаратов, на пациентах и испытывают. Хорошо, хоть предупреждают, что сами не знают, что ожидать от такого лечения. По ходу и смерти от этого
врачам не лучше, им так приказали делать
лекарств от вирусов в принципе быть не может, их тысячи и они мутируют
и почему вы думаете, что вообще, кто-то пытается вылечить народ
Лекарства создают 10 лет, а смерти ежедневные сейчас
Zhao Haichen
В Израиле и Египте разные статистики ;)))
В Израиле чем больше вакцинируют, тем больше умирают (болеют) ;))) смотрите по другим странам, и думайте ;)))
лекарств от вирусов почти не бывает
Zhao Haichen
от вирусов их и нет (кроме спирта ))) и повышения температуры - самосжигания клеток с начавшими неправильно работать органелами...)
Вообще-то лекарство уже создано... британскими учеными. В виде спрея. Проходит клинические испытания. Его можно будет использовать как для профилактики, так и лечения. Брызнул в нос и часов 6 защищает... как-то так. Ждем, когда выпустят в продажу.
Поинтересуйся ценами на лекарства от
... СПИДа.
Там за 40 лет якобы целых два изобрели, которые вроде-бы даже лечат.
... СПИДа.
Zhao Haichen
Кстати фотографию ВИЧ (спид вызывающую) помнится видел давно, один в один - короновирусная форма ;)))
от целого ряда тяжелых заболеваний лекарств нет, но есть надежные прививки
Потому что деньги тогда не будут капать в карман. Не выгодно
Привитые заболевают ковидом, смекаешь?
а вы разве не знаете, чем лечить ОРВИ? что создавать? соль, сода, лук, водка, лимон созданы давно.
лечат лекарствами
Неля Красильникова
от вирусов нет лекарств
Ослабляют организм, они сами не знают ни чего эти врачи, просто выполняют свою задачу. Чем лучше врач, тем больше он знает бесполезных лекарств. Если вы верите медицине, то выбираете себе разные лекарства, и всё, у вас аптечка с собой всю жизнь.
есть иммуномодуляторы-стимуляторы, но лучше прививаться. А то будет как во время чумы, кто заразился, тот помер, а кто изолировался в подвале - жив остался. Ковид может, мутировать как вирус гриппа, тогда эпидемии не избежать