Коронавирус

Почему врачи сами не делают себе прививку от ковида?

На работе меня заставили делать прививку. В коллективе работает женщина бывший врач, так вот она сказала всем что им по блату в мед книжку поставят прививку. Я услышала как она говорила что врачи не ставят эти прививки сами себе. И никто из медработников не ставит. Типо это и не прививки вовсе. Я в панике. Я уже поставила прививку. Выходит если мед работники не ставят себе прививки то они реально опасны?
Vitaliy Pyshenko
Идиотов среди них нет. Они давно привиты.... на бумаге и в отчётах.
Екатерина Романова
Лучший ответ
Риза Канафин Дурашлёп ты. Они все реально привиты.
Ирина Солдатова поработай в ковидном госпитале без прививки врунишка )
Мозги не надо тут пудрить и заниматься провокацией. Врачи все в обязательном порядке привиты. Никто даже не возражал.
Риза Канафин
среди врачей есть тоже антипрививочники. Я знаю многих медработников, кто привился даже тогда, когда еще не было обязательным. Поэтому каждый сам принимает решение
Vitaliy Pyshenko Вы просто не слышали то что услышала я. Я с таким могу в полицию обратится.
Слышал звон да не знаю где он... Мало ли кто что сказал... Я рентгенлаборант - вакцинировалась, и врачи с которыми я работаю также вакцинированы.
Виктор Горелов
Риза Канафин Тут 60 процентов залётных провокаторов, подрывающие общественное мнение о врачах. Все они из других стран. А те, кто вопросы такие гнилостные публикует на 100% работают на штаты. Я их всех прозвонил. Колются как делать нечего. Ни одного русского из России тут не. Одна шваль собралась.
Врет она. Делают медики прививку. Есть друзья медики.
Ольга Лосева
Vitaliy Pyshenko И вы наверное сама медик чтобы оправдать их да?
Vitaliy Pyshenko А сами то тоже по блату поставили прививку
Kuanish Meteev прививки сейчас совершенно бесполезны, но иногда (очень редко) и опасны.
Многие врачи осведомлены о прививках гораздо лучше остального населения, хотя и среди них ходит достаточно много фантазий и предубеждений
Жанна молитва убережет вас от этой болезни... если этого хочет Господь.
прививки сейчас совершенно бесполезны, но иногда (очень редко) и опасны.
Многие врачи осведомлены о прививках гораздо лучше остального населения, хотя и среди них ходит достаточно много фантазий и предубеждений.
Риза Канафин Иди теперь подлижи Псаки. Она тебе нравится?
Мертвячка уже?
На каких же дебилов рассчитаны эти вбросы, это просто пздц.
Риза Канафин Не то слово. А на что эти продажные твари могут ещё рассчитывать и способны? Только на милостыню в виде печенюшек от американцев вонючих.
Я сделал себе и прививку, и ревакцинацию.
К сожалению даже среди врачей есть уникумы, которые получили свои дипломы не благодаря знаниям, а только лишь потому, что министерству надо закрывать кадровые дыры в бедных районах. Отсюда такая безграмотность и вера в прививочные заговоры.
все окончившие вузы врачи поставили себе прививки. над сельскими коновалами они смеются
Nikita Kim
Патамушта кузнецы сами себя не подковывают !
Делают. И делают в большинстве своём. И всегда.
Откуда эта паранойя, основанная на "личном опыте"?
Антон Кольцов
Vitaliy Pyshenko Я тоже думала что делают и решилась на это. Меня уговорили на работе. Я не могла не поверить коллеге которая уже не работает врачом. Она внушала доверие я пошла и сделала. Но когда пришла пораньше то услышала все это. Я сделала вид что ничего не видела и не слышала. Она обманула меня.
Антон Кольцов Не очень понятно, в чём тут блат.
И весь текст настолько переполнен двойными отрицаниями, нехарактерными для речи носителей русского языка.
За сколько продались?
Риза Канафин Она основана на опыте чужих стран - вредить нам. Видишь как твой ответ ей не нравится! Даже прикрыла его.
Антон Кольцов Дичь какая-то..
Они хотят жить)
Вера Шин
грамотные врачи уже давным дано привились и своим пациентам советуют, а те кто слушают весь этот фейковый бред - сидят по норам, таких надо увольнять в первую очередь и нормальных людей с толку сбивают