Коронавирус
Вопрос тем кото делал прививку от ковида
Каакое ваше мнение после прививки? Чем прививались? И стоит ли это делать вообще? Болели ли вы после прививки?
Работаю со многими российскими клиниками. Не по газетам и ТВ имею информацию. Конечно, тем, кто попадает в больницу, подхватив вирус, не позавидуешь и на лечении. Но те, кто пострадал, самое длинное и тяжкое наступает после. То, что сейчас называют постковидным хвостом. Новое для диагностики. Так что решайте сами, рисковать, будучи непривитым, либо получить хотя бы какую-то страховку от последствий
Natali Lanina
Антиваксеры противопоставляют себя обществу. За это нужно карать !
Aizhamal Medineeva
Быть анти или в... -это выбор каждого. Но каждый является гражданином той или иной страны, в которой есть государственная машина и пока она у власти - жители должны следовать законам этой страны. Или менять страну или машину
Aizhamal Medineeva
Голубчик, Вы о чем? О статистике или о жизни?
Спутник V. Стоит делать. Не болел ни до, ни после.
все супер, очень доволен, не болело ничего и никогда
До прививки переболел, ставили Лайт
Наша прививка - лучшая в мире.
До прививки переболел, ставили Лайт
Наша прививка - лучшая в мире.
Сделано три прививки, две - прошлым летом, и в декабре - бустерная доза. Не болела.
Прививалась тем, что мне положено было по возрасту, у нас в стране так. Первые две дозы АстраЗенека, а бустерная - Модерна.
Эпи вак корона
Вакцинирован спутником. Спустя 4 месяца заболел ковидом.
Стоит. Нормально всё.
писать добровольное согласие и участвовать в этом эксперименте:
- да, ни за что!
Кто захочет ставить - ставьте, я только за,
а меня увольте, стар, глуп
и кофий по утрам пью без всякого удовольствия...
ххххххххххххх
продавали бы свободно - поставил бы в холодильник,
поставил бы эксперимент на мышах или крысах,
а там видно было бы...
- да, ни за что!
а меня увольте, стар, глуп
ххххххххххххх
а там видно было бы...
Евгения Ярмола
Спрашивали тех, кто прививался, а не вас)
Прививка НЕОБХОДИМА, что бы не стать инвалидом. Альтернативы нет. И не слушай зловредных сопляков, пустобрёхов. Они таким образом самоутврждаются.
PS Сделал 3 прививки. Ничего не почувствовал. От слова совсем.
Эльмурат Курбанбаев
Если этот чел счас пойдет, вакцинируется и станет инвалидом кто будет отвечать?
ТЫ? Ответишь за свою агитацию? Не за себя, а за всех кто по твоему призыву пойдет делать укол и получит побочку? Готов отвечать? Нет? Тогда варежку закрой.
Делала летом, после первой температура была один день, после второй температура три дня и рука болела. После неё, даже простудой пока не болела, но каждый организм индивидуален
Привился эпи вак корона ещё летом. Перенес нормально. Появлялся с температурой один вечер и все. Ни до ни после не болел, но знакомые, кто болел после прививки говорят, что очень легко болезнь проходит, у кого-то вообще бессимптомно.
Ставил однокомпонентную Спутник лайт, после прививки долгое время болела рука, в которую ставили, до этого уже переболел короной в лёгкой форме