У миня уже антитела!
я ими с женсчинами делюсь...
прививаю...
впрыскиваю...
Коронавирус
Вы уже делали прививку от ковида... а стали бы делать?
))))
Не хочу, не буду, не планирую...)))))
сначала дождусь статистики смертей от прививки, а потом уже можно принимать решение...
Надо, Федя, надо.
А тут, как я посмотрю, много желающих подохнуть?
Флаг им в руки, земли в России предостаточно...
Любовь Березняк
да всю забираи она в куй никому не упала))))))))) путен вон гектарами раздает болота иди бери)))))))
Я уколов с детства боюсь
Нет.
Пока решение не принял
уже.." Добровольно"...((((
Ирина Кремзукова
и как ощущения?
Ирина Кремзукова
мож плацебо вкатили и довольные)
Ярослав Карачевцев
И Сколько Заплатили??!
А Где делали, кстати??!!
Или, имеются эти услуги бесплатно?...
А Где делали, кстати??!!
Или, имеются эти услуги бесплатно?...
Артур Чернявский
делали бесплатно... в 64 поликлинике..
Артур Чернявский
желания не было... ((
где еще делают не знаю..
Опасаюсь.
у нас, если что, не спасут)
Игорь Ладошин
А где спасут, и сколько это будет стоить.
Игорь Ладошин
Ну так значит и ни где не спасут, кто выживет тому повезло, врачи везде бессильны.
возможно чуть позже...
Да, уже сделала.
пусть чиновники сделают первыми...
Не буду делать, добровольно!
И даже, если на дом придут, и Забесплатно сделают!
Ибо, я и от обычной противогриппозной прививки болел три недели.... Ещё, когда Молодым был, и Здоровым! ((
А с этого, фиг знает чего - вообще, у меня лично, Непредсказуемые последствия могут быть! ((
Оно Мне Надо ??!((
Я и сам, помру уж как-нибудь, без помощи медицины, блин,
с вакцинами!!! (((
Оно Мне Надо ??!((
с вакцинами!!! (((
Пока не прививают
мы даже уже секисом занимались не только прививки делали))))))))))
ЗАПИСАЛСЯ!!!
... какая же массовая, если хрен запишешься.
Не делайте!!! А то, мало ли сорвётся, и перезаписываться придётся.
Tansholpan Mahanova
Не буду делать, добровольно!
Оно Мне Надо ??!((
с вакцинами!!! (((
Оно Мне Надо ??!((
с вакцинами!!! (((
Tansholpan Mahanova
Прошу Прощения, Маэстро Вас Ёк, но сослепу,
Не Туда Написал ответ.... ((
Фиг поймёшь, нынче, куда писАть!... (
Не судите уж строго, прошу!...
Не Туда Написал ответ.... ((
Фиг поймёшь, нынче, куда писАть!... (
Не судите уж строго, прошу!...
Нет. И ещё раз нет. Но, думаю, заставят ( Я в той самой группе риска
Светлана Шелехова
а кто там.... в этой группе?
Оля, привет)
нет и не стану, вплоть до увольнения с работы, если принудят, здоровье и жизнь дороже, чем вкачивать в себя что-то непонятное, с 2005 года ни одной прививки не деалаю и все ок, когда делал по 5 раз в году болел
Нет. У меня знакомая от гриппа как-то сделала прививку и попала в больницу. Что уж говорить про прививку от странного нового вируса.
я еще не настолько ёпнутый
не стану..
не делала, у меня антитела после болезни, когда закончатся, скорее всего сделаю
Нет в планах этой процедуры
нет . НО из того что слышу, ее не хватает . Призывы и реклама, это чушь ее нет .!
Вакцину 3-5 лет разрабатывают обычно, а тут за пол года справились, что-то доверия у меня ко всему этому нет, да и противопоказания у меня, весной инфарктом накрыло :)
Нет. Нет.