Коронавирус
Прививки от ковида они же добровольно делаются так как жить дальше? Что делать если я не желаю делать прививку ?
Смотрю моего нововведения по поводу прививок если это дело добровольное то могут ли меня оштрафовать? Да же мысль появилась купить пиар код если ссылка есть киньте где можно купить код !
нас таких, кто не хочет делать неизвестную вакцину от несуществующей болезни, много, и мы не делаем и не собирается
Делать прививку и жить как жил до пандемии. А без прививки ждать очереди, чтобы умереть.
Жека .
Ты уже умер..
Екатерина Бокова
Переболел, все хорошо
Ну не делай, только сиди дома, других не заражай
Наталья Лащевская
Как раз и заражают вакцинированные здоровых. вам же ввели эту заразу в кровь и теперь вы распространители болезни. )))
У нас отнимают свободу выбора, заставляя прививаться под угрозой увольнения (то есть, почти насильно). А в интернете часто удаляются видео с альтернативной точкой зрения на ковид и прививки.
В общем, что-то странное происходит.
Ждать всемирно-исторической победы над ковидом.
Margarita Zilberman
Этого никогда не будет.
Это сильно настораживает. Когда вроде бы вчерашние политические враги - Байден, Меркель, Макрон, Путин, Зеленский, Великий аятолла Сейе́д Али́ Хосейни́ Хаменеи́\. Рауль Кастро, Ицхак Герцог, Биньямина Нетаньяху, королева Англии, президент Филиппин Родриго Дутерте в едином порыве решили людей вакцинировать насильно, как клеймение скота, плюс ношение обезьянних масок. Кто то тайный и могущественный надавил на них, что они вышвырнули к черту всю демократию, права человека и свободу слова, согласны разрушить экономики своих стран, с непонятной заботой о болеющих обычным сезонным ОРЗ. Либо они получили такой указ, сами не зная конечной цели кукловодов. Либо прекрасно знают, что цель вакцинации ослабление иммунитета человечества и свертывание всех демократических свобод.
Что делать я не знаю? Например на Украине увольняют с работы не вакцинирующихся. Прекратили пускать в междугородний транспорт без справки о вакцинации. Скоро дойдут до запрета покупать продукты питания в супермаркетах. Будет смешно, если появятся подпольные бутлегеры с хлебом и колбасой.
Даниил Кибин
100% согласна. Так они и пытаются всех перевести онлайн, обучение онлайн, школа онлайн. Дети и оьразование 2030. Посмотрите будущее в Ютубе говорят об этом.
Ну и ковид
... с тобой.
Вера Обухова
Взаимно
надеюсь сдохнешь
Вера Обухова
Вам тоже всего хорошего.
Борись... Ты не один... Нас много... Мы победим...
Вера Обухова
Золотые слова !
По моему заставляют только отдельные категории профессий. Даже стариков не заставляют, а уговаривают. Что вы все ноете. А говорят, что в России образование хорошее. Дремучий народ. Сколько должно умереть этих тупых людей, что бы вы задумывались. Прививка облегчит вашу болезнь, если она случится.
Mehri Abdyyewa
Ключевое слово если случится. А зачем нагибать здоровых людей и травить их здоровый иммунитет?
Mehri Abdyyewa
Да и вообще, со времен СССР простыми лекарствами, чаем с малиновым вареньем лечили все ОРЗ и грипп, без принудительной вакцинации, масок и локдаунов. Идиотизм медицинских и политических властей настораживает.
Даниил Кибин
Марк, 200% согласна!
Да вообще пипец! Ненавижу тех, кто заставляет вакцинироваться