А кто орет?
Солдаты информационных войн, тролли и несколько сумасшедших?
Коронавирус
Сделала прививку от ковида ещё в июне, сделала анализ крови и мочи сейчас, всё в норме, почему орут что прививка яд?
Кто орёт? Это орут нанятые беженцы из страны и из Украины нацики, отрабатывают печенюшки Нуланд подаренные в 2014 году. Это пропаганда на подрыв страны. Наши особо не орут, орёт пятая колонна за бабки переведённые им из штатов. Работают на подрыв. Всё это фейки. Они все тут, на этом сайте. Так как на других им быстро кислород перекрыли.
Леонид Ушаков
Кто призывает на экспериментальную вакцину, вот это враг.
Осталось пройти тест на психические расстройства...
у меня была знакомая, Ира Усова, ей было 59 лет когда она умерла после второй прививки, подробностей типа противопоказаний я не знаю, сделала из-за работы и что, теперь её нет
есть категория людей, которым лишь бы что орать, главное орать
Просто есть те, кто не пережил прививку, а статистика вещь странная
Александр Alex
это тебе бабка шепнула ??факты есть у тебя? или брехню тут гонишь ??
Хайперы и дебилы, они были всегда, при всех прививках. А именно прививками избавились от многих болезней и например ехать в африку без прививок, самоубийство.
Гульназ Рысбекова
Под хвост даешь?
Когда вышел приказ о недопуске к работе, я сделал четыре прививки, две от ковида, одну от гриппа и одну от пневмонии. тоже в июне... Живой пока
Ну надо же как-то оправдаться, что ума не хватило
... заполнить согласие на вакцинацию.
Они же этим возмущаются. Пришли, посмотрели, не справились.
Хоть что придумать, что пришли, а делать не стали.
... заполнить согласие на вакцинацию.
Так не все сразу. Прививка имеет пролонгированное действие. Рак может проявится через 3-5 лет
Радикалы они в любом обществе есть. А истина где то посередине ..
А вот один мужик умер после прививки, в выписке так и написано было "состояние после гам ковид вак" Исходя из вашей логики, значит что, прививки всех убивают.
Нургуль Алимбекова
Опять лживая пропаганда? Зеленскому там привет уроду передай! Мужик то твой был ли вакцинирован? Вы же покупаете сертификаты, прививки якобы сделанные, а потом помираете от ковид. Всех с толку сбиваете. Я вообще в эту чушь не верю. От прививок никто никогда у нас не умирал. В Европе и штатах - умирали. Скоро макаками будете от их прививок.
Нина И Алексей Винокуровы
Не значит. Это единичные случаи. У некоторых людей
противопоказания к вакцине. Всё уже объяснялось.
А прививки не убивают людей. Всё это ерунда.
А ты реально думаешь, что должна была умереть с иглой в плече? Погоди, после 3-4 ревакцинаций организм орнет))
подожди немного и яд проявится может быть спустя годы
Нина И Алексей Винокуровы
Не проявится, даже не надейся.
Всё это ерунда. Вакцина не яд.
Опасения летального исхода после прививки имеют место.
Потому что люди часто несознательные, и не понимают,
что вакцинация необходима, так как умирают часто как
раз невакцинированные люди, а вакцина наоборот спасает.
А я вакцинировался в апреле и мае. Первая прививка была
22 апреля, вторая 20 мая. Нас прививали на работе вакцино
Moderna. Я живу в Германии. Да, привитые могут заболеть,
но вакцина намного снижает риск тяжелого заболевания,
и человек болеет в более легкой форме. А так верно, я тоже
слышал, что раз в полгода нужна будет ревакцинация.
Время ответа 17:39 02.11.2021
Надежда Зайнуллина
Привитые могут заболеть COVID-19 из-за характера штамма дельта, при нем клетки памяти не успевают сработать. Гинцбург заявил, что уровень антител должен быть постоянно высоким, поэтому раз в полгода нужно проходить ревакцинацию
Надежда Зайнуллина
Германия, Москва на связи!
Я тоже сделал прививку коронавируса не смотря на это
Это не прививка, а генно-модифицированная жижа. Ваше тело-ваше право делать или нет. ВЫ же даете добровольное согласие на эксперимент
Ну надо же хоть что то кричат. А кричат в основном тёмные люди которые слышали что то от баба Клавы