Это не боязнь. У большинства людей стадный инстинкт, вот сделает вожак (Путин) прививку, тогда дескать и остальные подтянутся. Кто-то бросил клич, что не подопытные кролики (мыши). И тут же появилась категория людей, которые лучше переболеют и получат осложнения, чем станут дескать испытуемыми. Кто-то написал, что это простое ОРВИ и другие поверили. Те же кто умеет думать, размышлять о последствиях, кто надеется только на себя, кто умеет жить самостоятельно - они и будут прививаться.
Выживут здравомыслящие одиночки, а стадо пойдет под нож.
Коронавирус
Почему все боятся делать прививку от ковида, ведь именно вакцину и ждали
Никто и не боится, еще и в очередь выстроятся...
а кто её живую, а не на картинке видел-то?
на кону стоят такие деньжищи, что доверять компаниям-производителям просто глупо, подделают любые результаты, дадут любые взятки и пообещают баснословные откаты, лишь бы минздравы всего мира закупили их продукцию, а потом скажут, что коронавирус как-то не так мутировал, вот вакцина и не действует, зато побочек навалом.
не боюсь, никто не звал делать
я не ждал и делать точно не буду
вот и я удивляюсь почему же)) Вообще я даже сама не жду ее, просто стараюсь держать себя и свой иммунитет в форме с помощью витаминов, прогулок и чистки полисорбом
Потому что любая вакцина должна испытываться длительное время на предмет побочных эффектов которые могут проявиться не сразу а через какое-то время, например, через пол года. А это вакцина новая и чтобы там не говорили - не испытанная временем и кроликами. Одни предположения о её эффективности и побочных явлениях. Делайте, на свой страх и риск. Сомневаюсь, что люди у власти её себе будут делать.
Vaclav Berazo
Пресс секретарь и сказал Путина, что первое лицо не будет на себе испытывать не опробованный вакцину
Ансара Нўржанова
А нафиг она нужна, я не хочу подопотной быть, вот годик пройдет потом можно если норм все
Ск Ст.жезказган Норб-15
За годик можно свернуться от эпидемии
А эти прививки точно от ковида??? После всех нарушений своих обещаний главой государства.... Никому веры нет, и почему бы это??..