Коронавирус
Почему только через 12 часов после прививки от ковида начало морозить и побаливать место укола? разве
Содержимое укола не расходится по всему телу за несколько часов?
Реакция на вакцину возникает не сразу, а на 1-3 сутки, поэтому вполне нормально, что она началась через 12 часов, следите за своим состоянием, от температуры можно Ибупрофен или Парацетомол, больше отдыхать.
Если, конечно, не занесли инфекцию в само место укола...
Тепло и холодно - это наши субъективные ощущения. Объективно - реакция организма на внешние или внутренние изменения. Место укола побаливает от того, что к месту прокола и введения любого вещества, организм мобилизовал свои боевые единицы. Для распознавания врага и оценки оружия, которое уничтожит и обезвредит врага. Содержимое укола не должно разноситься по организму - ибо оно должно быть заблокировано с месте вторжения. Именно так и формируется иммунитет при вакцинировании. В месте укола - местный иммунитет. А далее - организм запоминает портрет врага и формирует специальные подразделения, обучает их. Поэтому, если в дальнейшем подобная атака будет со стороны вируса - организм имеет войска, стратегию и тактику. Поэтому реакция на прививку у всех разная - это скорость формирования ответа (создания антител и клеток памяти). Легче реакция у тех, кто когда-то уже перебаливал короновирусными инфекциями, не обязательно с Ковидом.
Иван Панин
если Температура то нужно укрыватся и терпеть-потеть?
Иван Панин
тоесть если мне холодно при 25гр то у меня понизилась температура тела? почему тогда приняв таблетку стало жарко?
Иван Панин
после прививки начало (морозить) выпил парацетамол стало жарко-укрытся потеплей и терпеть-потеть или это вредно и наоборот нужно раскрытся и остыть?
Иван Панин
выпил парацетамол стало жарко-укрытся потеплей и терпеть-потеть или это вредно и наоборот нужно раскрытся и остыть?
Иван Панин
а чай черный, кофе можно?
Иван Панин
температуру не мерял -так терпимо просто в ночь на работу (водитель) боюсь чтобы хуже не стало...
Иван Панин
если морозит значит температура какая?
Иван Панин
выпил ben-u-ron и стало жарко
Иван Панин
но как повышенная если трясло от холода? а почему тогда жарко стало после таблетки?
Иван Панин
ничего не понимаю... должно быть по логике наоборот...
Иван Панин
ок... температура не большая, возьму с собой таблетки да пойду на работу... глядиш пронесет и кондратий за рулем не схватит...)) спасибо большое... удачи...
Скажем так самое первое последствие от укола вакцины болит рука. Но на самом деле рука может болеть от любого укола. Даже от укола на руке синяк может быть.
Иван Панин
почему стает холодно при +22 а когда принял таблетку от температуры стало жарко?
Иван Панин
как поступать если после прививки от ковида подымается температура? постельный режим лучше всего-ноги в тепле? шоферить можно выпив таблетку от температуры? антигрипин можно принять?
В говнофайзере расходится, а в нормальных вакцинах не должно.
Просто иммунная система засекла контру и принялась её уничтожать.
Некая реакция. (Изменение в теле)
Иван Панин
через 12 часов!?.. почему стает холодно при +22 а когда принял таблетку от температуры стало жарко?
Иван Панин
реакция организма на то что укололи... напишите в 20 х числах сентября ваше самочувствие. Знакомые просто через такое проходили. У некоторых гораздо хуже. Реакция была. Пили таблетки Элеквис. Спросите у врачей лучше. Я не врач. Просто мне настоятельно советовали они не делать прививку.
Иван Панин