Вкратце, для тех, кто не любит много читать - был в разных поликлиниках, у разных врачей, общался с медсёстрами в процедурах и итог один - никто из них не прививался от короны. Подробнее далее:
Сегодня был у инфекциониста, спросил так невзначай - вы прививались от короны? Нет, говорит, не прививалась. До этого двумя неделями ранее был в городской поликлинике у терапевта, задавал тот же вопрос - ответ один - не прививался. Тот же вопрос задавал эндокринологу, кардиологу, также в процедурном кабинете медсёстрам задавал этот вопрос (я прохожу сейчас диспансеризацию) - ответ один, никто не прививался. Врачи не прививаются, почему? Почему по ящику нам твердят одно, что все врачи давно привиты, а на деле, в реальной, так сказать, реальности, врачи не спешат делать прививки? Вот интересно. А эндокринолог мне сказала, что последствия у этой вакцины в перспективе могут быть непредсказуемы.
Я сам не против прививок, просто я нахожусь в неопределённости. Спрашивая про прививки у врачей, я хотел подкрепиться уверенностью, чтобы собраться и пойти сделать её, а по факту никто НИКТО из встреченных мной врачей и медсестёр, а я за пару месяцев побывал в двух городских поликлиниках, в КДЛ, в кож. вен. диспансере, в Ультрамеде, никто из врачей, с которыми я контактировал, прививки себе не ставили. Странно? Не то слово.
Простой народ бежит прививаться, а в то же время врачи это делать не торопятся.
Что вы об этом думаете?
Коронавирус
Вопрос по прививкам от ковида, пояснения внутри. Это довольно интересно.
Мне мой отец, который работает в ВС, говорил:
- В армии, там за кусты уходят, типо прививаются ставят галку, и привитый.
Но кратко, все боятся и все.
Люди пытаются разобраться, не веря на слово записным вралям и прочим выгодополучателям процесса) А обрушившийся информационный и психологический террор добавляют недоверия. Просто врачи чуть больше в курсе изначально. Так мне думается)
Много букаф
Думаю, ахинею вы несёте...
Анечка Кутепова
С чего бы? Вот какая мне с этого выгода? Я провёл опрос и открыто предоставил результат, а верить или нет, это уже ваше право. И я не несу, а говорю, уважаемый.
Яночка
по ТВ показывали женщину (на 1 канале время покажет) она говорила про смерть человека после вакцины, но на неё там набросились и особо разбираться не стали. Так что тут ещё не известно кто ахинею несёт и какую большую.
Я врач, работаю в больнице, которая уже в третий раз перепрофилирована под ковид. Привилась в конце зимы, коллеги рядом - либо привиты, либо переболели - таких даже больше. Непривитых и при этом не болевших - единицы (причины разные, но обычно это обострившиеся хронические заболевания, беременность), и как правило, это люди из "зелёной" зоны, но и у них в планах привиться, раздумья больше связаны с выбором вакцины. Из переболевших - выжидают срок полгода и более и прививаются. Уж не знаю чем моя больница отличается от поликлиники, в которую вы ходите... Разве что исходами болезни у пациентов - наши-то врачи своими глазами видят как они задыхаются, как умирают...
Юлия ...
если желаете постоянно поддерживать высокий уровень антител, то не забывайте об аутоиммунных заболеваниях, а они-то о вас не забудут.
Ну врачи далеко не все идиоты, нормальные ещё остались. Государство никогда не заботились о своих гражданах и тут бах.... Такая нежная забота. грамотные люди всегда выжидают в такой ситуации.
Яночка
у меня у дв брата жена привилась и он через 5-6 дней заболел, понятно что может быть совпадение, но до этого год не болел. Причём ходил везде в маске и менял каждые 3 час - им на работы раздают бесплатно. к нам в гости приходил маску выкидывал, мыл руки и вытаскивал новую.
Врачи возмущаются, что им чинуши говорят что делать.
Да и вообще скепсис большой.
думаю что фейк.
Ни один врач не признается, что он не сделал и расписался, в том, что сделал!
Ни один здравомыслящий.
за такие откровения, очень просто может с работы полететь. а они зубами за свои места держатся потому, что ни чего другого они делать не умеют.
А с такими высказываниями их, по специальности ни кто больше не возьмёт.
Болтуны ни кому не нужны.
Ни один здравомыслящий.
Болтуны ни кому не нужны.
есть альтернативное решение.
Это не медицинская рекомендация, а описание личного опыта.
У многих людей в начале инфекционного респираторного заболевания иммунная система нуждается в активной стимуляции путем приема повышенных доз витамина С, что было доказано Нобелевским лауреатом американским биохимиком Лайнусом Полингом (на рус. яз." Витамин С и здоровье".1975).
Мой личный многолетний опыт ускоренного излечения обычных ОРЗ, ежегодных вирусных гриппов и ОРВИ, к которым принадлежит и ковид-19, показывает, что хорошо работает следующая схема приема: 3 г после завтрака, 3 г после обеда и по 2 г после полдника и ужина, итого 10 грамм за один день при моем весе 72-76 кг в различные годы жизни. Понятно, что при весе 60 кг каждую дозу можно уменьшить на один грамм, а при весе 90 кг - увеличить. (Точный расчет: 1,5 г витамина на каждые 10 кг веса тела).
Полное выздоровление происходит после двух дней такого лечения, если оно своевременно начато при первых же симптомах болезни, а в случае запоздания принимать витамин С нужно три-четыре дня. Никаких серьезных побочных эффектов не наблюдается (иногда временное расстройство желудка), так как избыток витамина не накапливается в организме, а выводится с мочой. При повышенной кислотности и наличии изжоги следует перед едой принять любое антацидное средство, например, Алмагель. Кроме того, фирма SOLGAR выпускает также и бескислотный (non acid) витамин С в капсулах.
Главное условие успешности лечения - витамин должен быть произведен из природного растительного сырья, что подтверждается надписью на этикетке флакона "Natural Source"(природное происхождение), а не просто "Ascorbic Acid"(Аскорбиновая кислота, которая синтезируется из глюкозы).
Важное предупреждение: постоянное применение указанных доз витамина С в профилактических целях категорически противопоказано.
Мы думаем ты провокатор проплаченный
Думаю..