Коронавирус
Есть у вас знакомые кто привит был, заразился ковидом и все - таки умер
нет
привитых умерших нет, а непривитые есть, 2 родственницы и несколько знакомых.
Нет таких. Болеют только антиваксеры
Анара Жуматаева
таки если болеют только антиваксеры, то чего же ваксеры верещат? коли вам ничего не грозит?
Есть умершие непривитые.
на сегодня уже две знакомых, которые умерли после прививки, одна (59 лет) через день, вторая (помоложе) через три дня, на счет противопоказаний не знаю, может быть они у них были
есть - кто привился и умер в течение суток - у дочки ее подчиненная.. но это было давно, в самом начале прививочной вакханалии
Умершие родственники ( три человека) и две знакомые женщины были непривиты
Ни одного
у меня свекр умер через неделю после прививки - тромб, инфаркт.
Таких нет. Непривитые умершие есть.
Есть конечно и родственники среди них есть и прививка не помогла.
Да, недавно бухгалтер умер, 40 лет.
Кто был дважды привит и тяжело болеет. Да.
Разве в бункере есть знакомые?
Сосед через месяц после прививки чуть дуба не дал. Тромб, инфаркт. Ставили стен.
У меня нет знакомых умерших от ковида, только одна бабуля и та умерла от инфаркта, но с положительным тестом. За то есть привитые знакомые которые заразились от других привитых и заразили не привитых)
Нет. Все знакомые, умершие от коронавируса, не были вакцинированы
Таких нет.
Да, тетка на работе, правда, она ковидом вообще не болела, а умерла от вакцины
Дмитрий Гниденко
На Украине от импортной вакцины любой может умереть.
Дмитрий Гниденко
Тогда не надо приписывать этот случай к России.
Есть, муж с женой ушли с разницей в неделю, дочке пришлось хоронить обоих разом.
В России таких нет. Сейчас вам антиваксеры накидают выдуманные примеры!
Моя бабушка привилась и через 2 месяца, буквально неделю назад легла в больницу. 50% поражение лёгких, но прогноз благоприятный. Надеюсь всё наладится