Коронавирус

Зачем носить маски если заразиться ковидом не просто?

Вероятность заражения минимальна даже без маски при плотном контакте с инфицированным. Или не так?
Кто сказал, что минимальна? Плюньте ему в литсо.
Abuvahab Rahmanov
Лучший ответ
троллишь? ковид заразнее гриппа в 20 раз
Акылбек Кадиржанов Не троллю. Есть случаи когда живут вместе, один заразился-другой нет
Акылбек Кадиржанов Могут? Как если сами невосприимчивы? Они не могут быть даже носителями.
Вероятность заразиться короной в среднем по России 1 к 100 (1%), в Москве 3 к 100 (3%)
Тебе не надо.
Карина Софи
нет, вероятность довольно большая, знаю тех, кто строго соблюдает карантинные меры и болеет, так что сама вот теперь даже полисорб иногда пропиваю чтобы организм почистить и если что подготовить к болезни
В семейных условиях заражаются последовательно, с разницей даже в недели. При госпитализации первого или соблюдении мер, второй ещё дольше может не заразиться. Зависит вообще от локализации вируса, особенностей протекания, особенностей общения людей, длительности и близости.
Может вообще обобщаете на основе одного или пары случаев, когда может тест ошибочный результат дал (надо же соблюдать правила перед забором теста и т. д.), и один тест - ещё не всё.
Не носите маску, здоровее будете! Меняйте своё питание, занимайтесь физическими нагрузками. Канал на YouTube "Будильник, кому не всё равно 2.0" вам для ознакомления! Будьте здоровы!
Конечно не так, иначе столько людей не болели бы. Маски носят по больше части не для того, чтобы защитить себя, а для того, чтобы защитить других. Например, Вы можете заразиться и не знать об этом, будучи при этом заразным. Если на Вас будет маска, вероятность того, что Вы заразите еще кого-то, будет уже намного меньше, чем без нее. Соблюдайте все меры предосторожности, тогда и заразиться шансов будет намного меньше. Держите дистанцию, пользуйтесь антисептиками, носите маску, старайтесь не бывать в местах скопления людей, укрепляйте иммунитет. Дополнительно можно еще Ретинола пальмитат попить и другие витамины, чтобы иммунитет работал хорошо
Arthur Alimjanov
Акылбек Кадиржанов Ой нет. Лучше переболею им
Екатерина Семенова для Вашего сведения сообщаю, что при наличии медицинских масок одновременно и на больном, и на здоровом возможность заражения 83%. На русском языке читайте результаты специально проведенного эксперимента. https://nauka.tass.ru/nauka/9782431
Маску нужно менять каждые два часа. Для бедного человека это большие расходы тем более это не эффективно для эффекта нужен хим костюм
Владимир Скворцов я уже 4 месяца одну и ту же маску одевая в магазе.