Коронавирус
А вы в курсе, что врачи объясняют высокую смертность от ковид тем, что люди заражаются внутрибольничными инфекциями?
Они и добивают ослабленный организм. Не раз слышала такое мнение врачей
не знаю.. в начале 20 года я попала в хирургию, еще до объявления пандемии в начале февраля. Так вот, мою палату регулярно обрабатывали - влажная уборка два раза в день плюс кварцевание.
Игорь Кальчук
Чем больше обрабатывают, тем больше туда вирусов залетает, они пытаются заполнить пустое пространство, как и золотистый стафилококк!
А это и есть настоящий вброс.
Так и будет продолжаться, пока не устроят показательный судебный процесс над
такими анонимами. Годков-7-10 очень хорошее лекарство.
Ведь некоторые трясли своими титьками в храме Божьем? Получили срок, больше не трясут.
Алексей Терентьев
В мозгах у тебя вброс. Читай газеты, неуч
Алексей Терентьев
Тебе за клевету и незаконное желание ограничить свободу граждан все 10 надо. Чтоб ты поумнел.
Вшами и тараканами что ли? )))
Алексей Терентьев
Вшами знакомая заразилась в больнице
последние годы не раз приходилось убеждаться, что врачи уже давно не те, как были в ссср, сейчас одни продажные коммерческие шкуры
не заболели бы ковидом - не попали бы в больницу
надо прививаться
Просто у них иммунитета нет и собирают уже всё подряд . а внутрибольничные они хуже лечатся потому как выживали десятилетиями на антибиотиках .. и различных средствах сан обработак .. их тяжело чем-то пронять )
Мнение врачей всегда объясняются этой фразой.
В курсе. Такое бывает, но конечно не всегда.
Вы абсолютно правы. Я 5 раз лежал в больничке только в этом году. При мне от кавида умер глав врачи и его заведующий с разницей в один день. Весь этаж заблокировали.
Алексей Терентьев
А вы уверены, что они от ковида умерли? Может, задохнулись в гидрокостюмах своих инопланетных
D@niyar D@niyar
Ага, и так 5 раз подряд, и это только когда вас ложили в больничку.
Врачам вообще насрать на пациентов, им все равно где вы помрете, дома или в больнице
Настало время страшных историй..
Есть такое.. многие кто лежал на больничке или часто посещал по иным поводам оттуда притащили тяжелую корону...
допускаю
Да, так и есть :((
Сказки венского леса. Чем дальше - тем сташней.
Об этом говорят давно!
Они заражаются тем чем их колят, те кто их колят сами не знают какую заразу Гинцбург забадяжил