Ну это давно известно, что микроволновое или высокочастотное излучения пагубно влияют на организмы живых существ. А в наше время, чем только мы не облучаемся. Всевозможными точками доступа, смартфонами, наушниками, коммуникационными спутниками, коих на орбите Земли тысячи и в скором времени будет ещё больше. Спасибо Илону. Различными радарами. Не говоря уже о вышках 4G-5G,а на подходе уже 6G.
Я к примеру, живу на окраине небольшого окружного центра. В моём райoне от силы 5 видимых точек доступа, и может ещё пара-тройка "невидимок".Мобильный приём, так себе. А в центре, у меня начинается головная боль, там просто феерическое кол-во точек доступа, поэтому центр я обхожу стороной. Месяц или около того попал под радар аэропорта (хватило одной минуты), неделю ходил как под нейролептиками. Так что не исключено что высокая смертность и заболеваемость напрямую зависят от облучения радиоволнами.
P.S Не представляю, как живут люди в домах утыканных антеннами сотовой связи. У нас есть один такой дом, на крыше которого натыкано таких антенн до хрена и больше. У них даже в подвале, а это почти бомбоубежище, есть стопроцентный приём.
Коронавирус
Верите ли вы в что имеется связь между оборудованием мерещения и высокой смертностью от коронавируса?
Какое-то фантастическое оборудование. Где такое продают?
Марина Михеева
https://otvet.mail.ru/answer/1998609088/cid-334311231/
причины высокой смертности от коронавируса хорошо известны с самого начала-не оказание своевременной помощи людям, страдающим хроническими заболеваниями... ну та теперь надо как-то отвираться и выдумывают разные версии одна дичее другой....
Верю в ЦУ сверху
А что это за оборудование?
Марина Михеева
оно испускает электромагнитные волны из за которых одни люди начинают часто ошибаться а другие люди на них из за этого ругаются. ко всему прочему это оборудование одна из вероятных причин сильного ослабления организма человека от ОРВ, что в свою очередь делает состояние заболевшего короновирусом сильно тяжёлым
Нет