Коронавирус

Если смертность от коронавируса в сутки равна 1050 человек, то за год набегает 1050x365 = 383250 трупа?

Елена Лазарева
Елена Лазарева
25 047
якобы
ДУ
Даша Ушакова
6 414
Лучший ответ
Не так. Надо сравнивать со средними цифрами по году.
Да и это практически никто не умирает.
В год умирают 1 825 000
арифметически так, но в течение года она плавает так, что отклонения как в одну так и в другую сторон будут
Юлия Демидова
Юлия Демидова
60 121
Ага)))
. .
. .
47 426
да ты гений мотиматеге. умножил на куркуряторе. значит еще и хацкир xD
только вот у тебя просчет большой
ты взял пиковое значение на данный момент и не учел что смертность то повышается то понижается
А от ишемической болезни сердца 944 843
От инсульта 327 885, только вот сейчас если у человека была корона, то он умер не от инфаркта, а от короны. Вот тебе и статистика
Ольга Петрова Это логично, что если у человека была корона, то и умер от неё. А что не так? Почему должны написать другую болезнь?
Это только пиковая. У нас же сезонная болезнь. Осенью и Весной все резко повышается. На самом деле смерность ниже. Гораздо ниже.
Кроме этого, для заработка денег, ковидом болеть выгоднее сейчас. Да и койки не должны пустовать. Премиальная часть зарплат у врачей в больницах напрямую зависит от заполняемости коечного фонда. Иначе больница "не оптимизирована" и главврач получит пиздюлей, а врачи урезанную зарплату.
Вы только в думайтесь в цифру: Россия тратит на борьбу с короной 3,6 миллиарда рублей В ДЕНЬ! Никто уже не откажется от такого потока бабла. У меня знакомые врачи за 2020 год уже квартиру купили. Когда речь о таких возможностях, то как бы можно поступиться многими принципами. Корона - она пришла и уйдет, - деньги надо зарабатывать сейчас!
До конца этого года Смерть свою приготовленную для неё Духом Жатву соберёт непременно!

Похожие вопросы